Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Шо, опять? Обновление вновь ломает Xiaomi Mi A3

04.01.2021 2898 0

Попытка обновить Xiaomi Mi A 3 до Android 11 обернулась фиаско

Xiaomi Mi A3 стал поистине многострадальным по части софта. Сам смартфон вряд ли можно назвать успешным и в довесок возникало немало проблем с его обновлением. Ранее компания предпринимало несколько неудачных попыток обновить Xiaomi Mi A3 до Android 10, но баги и сбои в работе привели к нескольким отзывам прошивки.

 

Читать также: У Xiaomi Mi 11 выявлена еще одна проблема

 

И вот попытка «пересадить» смартфон на Android 11 обернулась очередной неудачей — компания отозвала апдейт и рекомендовала пользователям воздержаться от его установки. Самоуверенность подвела компанию, ведь она выкатила прошивку без программы бета-тестирования, которая могла бы помочь выявить критические ошибки и баги на предварительном этапе.

 

Шо, опять? Обновление вновь ломает Xiaomi Mi A3 – фото 1

 

После того, как компания выкатила обновление до Android 11 для Xiaomi Mi A3 в сети начали множиться жалобы пользователей на то, что после установки апдейта смартфон перестал загружаться. По завершении процедуры установки софта, аппарат зависал и на экране отображался только логотип Android One.

 

Читать также: Предполагаемый Redmi K40 на рендере

 

Шквал жалоб разъяренных пользователей, естественно, не остался незамеченным со стороны Xiaomi.  Она приостановила распространение обновления до Android 11 и заявила, что разработчики работают над устранением проблемы. Обещано решить ее как можно быстрее.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 04.01.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Шо, опять? Обновление вновь ломает Xiaomi Mi A3