Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Скидка на Tineco iFLOOR3: для беспроводной и качественной уборки

23.11.2020 2245 0

Tineco iFLOOR3 можно урвать со скидкой в рамках Черной пятницы

За последние пару лет беспроводные вертикальные пылесосы завоевали популярность у потребителей. Это быстрый и комфортный способ без усилий навести порядок в доме или авто. К числу удобных и высокоэффективных приборов по части сбора пыли и мусора относится пылесос Tineco iFLOOR3.

 

Скидка на Tineco iFLOOR3: для беспроводной и качественной уборки – фото 1

 

Он считается «пылесосом 2-в-1», поскольку предназначен для сухой или влажной уборки и жилого помещения, и автомобиля. И, разумеется, он пригодится там, где не получится протянуть обычный проводной пылесос. Tineco iFLOOR3 многофункционален и решает вопрос уборки изящно и легко.

 

Пылесос Tineco iFLOOR3 работает автономно на аккумуляторе емкостью 3000 мАч, заряда которого хватает минимум на 25 минут уборки — а этого времени вполне хватит, чтобы убрать салон автомобиля и квартиру. Чтобы восполнить ресурс батареи хватит всего 50 минут, и можно поставить пылесос заряжаться на ночь и прямо с утра браться за уборку. Насадка легко очищает мебель, шторы и автомобильные сидения от загрязнений и шерсти.

 

Скидка на Tineco iFLOOR3: для беспроводной и качественной уборки – фото 2

 

Считается, что уборка — процесс шумный. Но в случае с Tineco iFLOOR3 данной проблемы нет, его уровень шума составляет всего 78 дБ. В числе преимуществ пылесоса можно назвать небольшой вес, пылесборник емкостью 0,5 л и современный HEPA-фильтр. Сам фильтр легко снимается, очищается и можно продолжить уборку.

 

Только с 23 по 28 ноября Tineco iFLOOR3 можно отхватить за 17 490руб, используя купон продавца и промокод SSBF1500.

 

Купить Tineco iFLOOR3

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 23.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Скидка на Tineco iFLOOR3: для беспроводной и качественной уборки