Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Смарт-часы Huawei Watch GT2 Pro: рендеры и характеристики

04.09.2020 3235 0

О Huawei Watch GT2 Pro известно практически все

 

На сегодняшний момент Huawei все еще не дала сдачи США на их агрессивную политику, направленную на ее уничтожение. А, возможно, выпуск новых продуктов и расширение сети розничных магазинов в Европе и есть ответом на санкции Белого дома. Дескать, у нас большой запас прочности и говорить о нашей смерти, как минимум, преждевременно.

 

Смарт-часы Huawei Watch GT2 Pro: рендеры и характеристики – фото 1

 

На 10 сентября компания назначила масштабную презентацию своих новых продуктов и среди них будут смарт-часы. Ожидается, что ими станут Huawei Watch GT2 Pro, информация о которых появилась в сети. Поделился изображениями и характеристиками носимого устройства известный ресурс Winfuture.

 

Читать также: Вы уверены, что у Huawei все плохо? Компания думает иначе

 

Источник утверждает, что перед нами официальные рендеры Huawei Watch GT2 Pro и он не привык разбрасываться фейковыми новостями. Поэтому можно быть уверенными, что смарт-часы получат именно такой стильный и элегантный дизайн. А еще обещана приличная автономность — до 14 дней на одном заряде от батарейки емкостью 455 мАч.

 

Смарт-часы Huawei Watch GT2 Pro: рендеры и характеристики – фото 2

 

Huawei Watch GT2 Pro оснастили круглым сенсорным дисплеем диагональю 1,39 дюйма. Это OLED-матрица и ее разрешение составило 454х454 точки. Сам корпус часов изготовлен из нержавеющей стали, он защищен от воды (5АТМ) и его диаметр равен 46 мм. Умные часы получили 32 МБ оперативной памяти, флеш-накопитель на 4 Гб, GPS, пульсометр, датчик мониторинга уровня кислорода в крови (SpO2) и фирменную прошивку от Huawei.

 

Читать также: Представили Huawei Enjoy 20 с емкой батарейкой

 

Смарт-часы Huawei Watch GT2 Pro: рендеры и характеристики – фото 3

 

Говорится о поддержке беспроводной зарядки и 9 спортивных режимов, включая бег, катание на лыжах, игру в гольф и теннис, фитнес, плавание, пешую прогулку и езду на велосипеде. Смарт-часы смогут сосчитать количество пройденных шагов и расстояние, а также определят уровень стресса и качество сна. При подключении наушников гаджет может взять на себя функции плеера, а синхронизация со смартфоном происходит по Bluetooth 5.1. В Европе Huawei Watch GT2 Pro должны продавать по цене 280 евро.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: winfuture

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 04.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Смарт-часы Huawei Watch GT2 Pro: рендеры и характеристики