Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Sony назначила премьеру новых смартфонов и подробности о Xperia 1 III

01.04.2021 4563 0

Через две недели Sony представит обновление модельного ряда Xperia

Sony пропустила выставку MWC 2021 и не стала презентовать новое поколение флагманов. Решено провести отдельное мероприятие и пройдет оно 14 апреля. О предстоящем ивенте сегодня официально объявила сама компания, опубликовав соответствующее объявление на своих страницах в социальных сетях.  

 

Sony назначила премьеру новых смартфонов и подробности о Xperia 1 III – фото 1

 

Уже по традиции Sony не называет продукты, ради анонса которых она собирает ивент. Предполагается, что на мероприятии представят Sony Xperia 1 III, Xperia 10 III и Xperia 5 III. Ожидается, что Sony Xperia 1 III станет новым флагманом компании и в его оснащение войдет 6,5-дюймовый OLED-экран разрешением 4К с соотношением сторон 21:9 и частотой обновления 120 Гц, платформа Snapdragon 888, до 12 Гб оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью до 256 Гб. Обещают аккумулятор емкостью 5000 мАч с быстрой 65-ваттной зарядкой и многомодульную тыльную камеру с главным датчиком на 64-мегапикселя, а также сверхширик 12 Мп. Ценник на Sony Xperia 1 III может составить $1369.

 

Читать также: Sony IMX800 станет первым «дюймовым» датчиком

 

О спецификациях Xperia 5 III нет ни слова, но ожидается, что это будет более компактная версия известного по слухам флагмана Xperia 1 III с начинкой попроще. Что касается Xperia 10 III, то в начале года в сети мелькали рендеры смартфона, в дизайне которого видна преемственность с предшественником.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: androidauthority

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 01.04.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Sony назначила премьеру новых смартфонов и подробности о Xperia 1 III