Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Sony пообещала бесплатно заменить аккумулятор на нескольких смартфонах Xperia

02.11.2020 2049 0

Sony решили успокоить своих клиентов – теперь они знают, что их устройство Xperia находится в надежных руках.

 

Sony Xperia 1 II

 

Еще в феврале японская компания Sony представила свой флагман Xperia 1 II. Смартфон собрал неплохую критику, но, как и привычно для последних устройств компании, не стал ультра-хитовым продуктом. Возможно, именно поэтому японцы решили покрепче держаться за существующих клиентов.

 

Сегодня Sony сделали несколько объявлений, которые позволят владельцам смартфонов Xperia не переживать за скорую необходимость смены устройства.

 

Читать также: Sony выпустят еще более мощную версию Sony Xperia 1 II

 

Согласно сайту ITHome, Sony объявила о том, что она представит программу замены аккумулятора для некоторых из своих существующих моделей линейки Xperia. Программа замены будет доступна в нескольких странах, список которых пока отсутствует.

 

Sony Xperia 1 II батарея

 

В список устройств, которые будут иметь право на замену аккумулятора, входят, в основном, флагманы. К ним относятся Xperia XZ, Xperia XZs, Xperia XZ1, Xperia XZ Premium, Xperia XZ2 и Xperia XZ3.

 

Источник также сообщает, что после замены пользователи получат бесплатный кабель для зарядки и 10% скидку на другие виды ремонта.

 

Читать также: Sony уже рада тому, что поставки ее смартфонов не падают

 

Также выяснилось, что Sony пообещала, что флагман Xperia 1 II получит в общей сложности три обновления операционной системы, что точно должно порадовать владельцев флагмана Sony. Все-таки не каждый производитель может похвастаться такими обещаниями.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Sony Xperia 1 II поддержка

 

Источник: ITHome


https://andro-news.com/news/huawei-smogli-nayti-sposob-oboyti-sankcii-ssha.html Huawei нашли способ обойти санкции США?(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 02.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Sony пообещала бесплатно заменить аккумулятор на нескольких смартфонах Xperia