Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Sony выпустят еще более мощную версию Sony Xperia 1 II

29.10.2020 2088 0

Японцы Sony решили прокачать и без того крутой Sony Xperia 1 II.

 

Sony Xperia

 

В начале этого года Sony представила флагманское устройство Xperia 1 II. Сегодня же флагман компании прошел новый тест в GeekBench, где обнаружилось, что компания подготовила новую версию.

 

Под новым вариантом устройства мы имеем в виду тот же Xperia 1 II, только с 12 ГБ оперативной памяти. До сих пор мы видели вариант с 8 ГБ оперативной памяти. Учитывая появление смартфона на таком крупном ресурсе, можно быть уверенным, что новый вариант появится на полках магазинов совсем скоро.

 

Читать также: Разбор нового Sony Xperia II показал интересные находки для охлаждения модуля камер

 

Xperia 1 II с 12 ГБ оперативной памяти набрал 908 баллов в одноядерном тесте и 3387 – в многоядерном. Для сравнения, смартфон с 8 ГБ оперативной памяти набрал 895 баллов в одноядерном тесте и 3225 баллов - в многоядерном.

 

Sony Xperia 1 II

 

В остальном смартфон будет иметь те же характеристики. Сердцем устройства является чипсет Snapdragon 865, а помогает ему графический ускоритель Adreno 650. Кроме 12 Гб оперативной памяти, новое устройство предложит 256 Гб хранилища, которое при желании можно будет расширить при помощи microSD-карты.

 

Читать также: Анонс Sony Xperia 1 II: 4К-смартфон с оптикой Zeiss и с акцентом на скорость съемки

 

Новая версия флагмана должна выйти в официальную продажу в нескольких странах в следующую пятницу, 30 октября. Оцениваться она будет в $1 170.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Sony Xperia 1 II 12 Гб

 

Источник: GSMArena


https://andro-news.com/news/sony-obnovili-prilozhenie-playstation-pered-vyhodom-konsoli-na-r.html Sony обновили приложение PlayStation перед выходом консоли на рынок(в Адм. панель)

 

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 29.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Sony выпустят еще более мощную версию Sony Xperia 1 II