Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Список претендентов на получение MIUI 12.5 Enhanced в России включает больше моделей

28.08.2021 8406 0

Не только смартфоны Xiaomi, но и POCO обновятся до MIUI 12.5 Enhanced

Вчера Xiaomi анонсировала глобальную версию MIUI 12.5 Enhanced. По каким-то причинам она не стала ждать собственного ивента, назначенного на 15 сентября, где собирается показать ряд новинок, которые будут доступны за пределами Китая. Обновить смартфоны до MIUI 12.5 Enhanced компания планирует в четвертом квартале нынешнего года, и речь шла исключительно о флагманах нынешнего и прошлых годов.

 

В частности, получить апдейт должны Xiaomi Mi 11, Mi 11 Ultra, Mi 11X, Mi 11X Pro, Mi 11i, Xiaomi Mi 10T, Mi 10T Pro 5G, Xiaomi Mi 10 и Xiaomi Mi 10 Pro. Но этот список не окончательный и в зависимости от региона он может меняться. По крайней мере, для рынка России в перечень устройств, которые обновятся до MIUI 12.5 Enhanced вошли еще две модели POCO F2 Pro и POCO F3.

 

Список претендентов на получение  MIUI 12.5 Enhanced в России включает больше моделей – фото 1

 

Напомним, что MIUI 12.5 Enhanced стала промежуточной версией между MIUI 12.5 и MIUI 13. Ее выходом компания стремилась не столько предложить какие-то новые функции, сколько оптимизировать ее работу, исправить косяки и добиться баланса производительность/энергопотребление.

 

Читать также: Redmi 10 и Redmi 10 Prime: братья-близнецы, но с одним отличием  

 

Разработчики внедрили целый ряд алгоритмов, призванные правильно и грамотно распределить системные ресурсы исходя из тех сценариев работы, которые выполняются. Прежде всего, уменьшена нагрузка на центральный процессор, что должно в итоге привести к снижению потребления энергии. Удалось ли Xiaomi добиться желаемого и насколько MIUI 12.5 Enhanced эффективна, сможем оценить после прихода глобальной ее версии на смартфоны.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: ru.c.mi

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 28.08.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Список претендентов на получение MIUI 12.5 Enhanced в России включает больше моделей