Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Такие дела! Наличие зарядки в комплекте с Xiaomi Mi 11 под вопросом

25.12.2020 3024 2

Фото коробки Xiaomi Mi 11 заставляет строить предположения об исключении зарядного блока из комплекта поставки

Как и многим, нам не терпится посмотреть на то, каким получился флагман Xiaomi Mi 11. Оставшиеся дни до презентации слухи и утечки сыпятся как из рога изобилия, но не все из них вызывают оптимизм. Уже по устоявшейся традиции за несколько дней до анонса в сеть выложили фото упаковки Xiaomi Mi 11. И мы бы прошли мимо этой новости, смотреть на коробку не сильно занимательное занятие, если бы не одно но. Уж больно тонкой в этой раз получилась упаковка.

 

Читать также: Элитный кожаный Xiaomi Mi 11 показали на фото

 

Известный сетевой информатор Digital Chat Station, выложивший в сеть фото, прямо намекает на то, что в комплекте с Xiaomi Mi 11 может не быть адаптера питания. Коробка от китайского флагмана демонстрируется рядом с упаковкой от iPhone 12, как показатель того, что они незначительно отличаются по габаритам. Ассоциация и вывод напрашивается сам по себе — такой миниатюрности упаковки удалось добиться за счет исключения зарядного адаптера из комплекта поставки Xiaomi Mi 11.

 

Такие дела! Наличие зарядки в комплекте с Xiaomi Mi 11 под вопросом – фото 1

 

Не будем в очередной раз мусолить тему о том, что Apple могла задать тренд, которому теперь могут следовать и другие. «Величие» концерна из Купертино и огромная армия адептов позволяют ей идти на подобные эксперименты. Но Xiaomi не может и не должна себе позволять подобные выходки. Во-первых, не избежать обвинений в копировании Apple, а во-вторых — подобный шаг сродни предательству «идеалов Xiaomi». Или ради снижения ценника все средства хороши?

 

Читать также: Слили прайс на Xiaomi Mi 11. Недешево, однако

 

Что ж, предстоящая 28 декабря презентация обещает быть интересной. Будет интересно узнать, включила ли компания в комплект поставки Xiaomi Mi 11 зарядный блок или нет. Если нет, то какие оправдания она найдет для такого поступка? Забота об экологии? Или наши аксессуары настолько дешевые, что пару баксов за них будет не обременительно заплатить?

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 25.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 2
 
 
Максим Аведенко -1
только аккумулятор убивают эти родные быстрые зарядки, якобы безопасные
25.12.2020 19:21
Ответить
Yunker Zorge 1
Максим Аведенко, что то за полтора года 22.5 вата не убили мой аппарат, износ естественный несколько процентов, как и у аппаратов без быстрой зарядки. Почитайте вообще как работает быстрая зарядка на любых аппаратах с этой функцией. Там все не просто как кажется на первый взгляд.
25.12.2020 22:21
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Такие дела! Наличие зарядки в комплекте с Xiaomi Mi 11 под вопросом