Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Технические характеристики Vivo Y12s обнаружили в Google Play Console

24.09.2020 2214 0

Vivo продолжает насыщать рынок своими устройствами, а фанаты и не против.

 

Vivo Y12s

 

Vivo Y12s на Google Play Console

 

Vivo работает над новым устройством среднего ценового диапазона под названием Vivo Y12s. В недавнем прошлом смартфон уже получил несколько сертификатов. Теперь же он появился в Google Play Console. Во-первых, мы узнали его технические характеристики, а во-вторых, смартфон будет показан очень скоро.

 

Читать также: Изображения новинок Vivo V20 и Vivo V20 SE показались раньше официальной презентации

 

Среди органов, выдавших сертификат на Vivo Y12s, стали Индонезийская TKDN, Евразийская экономическая комиссия России и Китайская сертификация качества. На странице устройства в Google Play Console указано, что смартфон работает на базе MediaTek MT6765, то есть уже давно известного Helio P35. В смартфоне установлено 3 ГБ оперативной памяти.

 

По изображению смартфона видно, что в дисплее установлена выемка в виде капли. Экран имеет разрешение HD+, размер его неизвестен. К сожалению, аппарат будет поддерживать только медленный стандарт зарядки 10 Вт. Смартфон будет работать на Android 10 из коробки. Остальные технические характеристики устройства в настоящее время неизвестны.

 

Vivo Y12s в Google Play Console

 

Vivo Y12 является новым вариантом смартфона Vivo Y12, который дебютировал несколько месяцев назад в Индии с ценником $169. Смартфон оснащен 6,53-дюймовым IPS-экраном с разрешением HD+, а его сердцем является чипсет Helio P22. Исходя из этого можно понять две вещи – нас ждет какой-никакой апгрейд хотя бы по процессору, и примерная стоимость может составлять 170-180 долларов.

 

Читать также: Vivo V20 Pro прошел тест GeekBench и показал неплохие характеристики

 

Все подробности мы узнаем чуть позже.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Vivo Y12

 

Источник: 91Mobiles


https://andro-news.com/news/samsung-galaxy-f41-nachnet-prodavatsya-8-oktyabrya.html Samsung Galaxy F41 начнет продаваться 8 октября(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 24.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Технические характеристики Vivo Y12s обнаружили в Google Play Console