Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Теперь и Samsung Galaxy S21 без зарядки

12.01.2021 3188 4

Упаковка Samsung Galaxy S21 подтверждает, что зарядного адаптера в комплекте нет

Не сложно заметить, что мы не питаем большой симпатии к Apple, нередко критикуем и отнюдь не считаем ее «божеством» в мире технологий. Но, если быть объективными, то стоит отметить, что не будь такой компании на рынке, неизвестно, как бы развивался он и сильный игрок всегда стимул для развития других.

 

Читать также: Даешь много мегапикселей. Следующая остановка 200 Мп

 

Ко всему есть одна тенденция, которую сложно не заметить. Нередко Apple выступает новатором, экспериментирует и идет на неоднозначные шаги, за которые ее троллят и ей приходится терпеть подколки. Но фишка в том, что впоследствии предложенные ею нововведения становятся трендом и конкуренты без зазрения совести копируют их.

 

Теперь и Samsung Galaxy S21 без зарядки – фото 1

 

В прошлом году Apple провернула финт с урезанным комплектом поставки iPhone 12, изъяв из коробки не только наушники, но и зарядное устройство. «Паства» смиренно приняло этот шаг и бунта не случилось. И, судя по всему, вскоре будет все больше тех, кто не будет класть в коробку со смартфоном зарядку.

 

Следом за Apple этот шаг провернули с Xiaomi Mi 11, а вскоре к «новаторам» примкнет и Samsung с ее флагманами Galaxy S21. Новинки дебютируют через пару дней, но уже сейчас в сеть слили промо-материалы, посвященные им. Именно они и позволили увидеть, что придут смартфоны к своим покупателям в более тонкой коробке. А необходимая миниатюрность достигнута за счет изъятия из комплекта поставки наушников и блока питания.

 

Теперь и Samsung Galaxy S21 без зарядки – фото 2

 

Читать также: Характеристики и изображения Samsung Galaxy A32: когда хочется чего-то необычного от Samsung

 

Такие дела. Интересно, будут среди поклонников Samsung те, кто возмутится поведением компании и начнут требовать от нее нормальных зарядников в комплекте с весьма недешевыми смартфонами.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: winfuture

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 12.01.2021
Комментарии
Всего комментариев: 4
 
 
GLEGER X 0
ПОЗОР то какой
13.01.2021 09:45
Ответить
Либерман Сергей -1
Оригинальный адаптер Самсунг на 45 ватт в Москве стоит 2100 рублей с кабелем.
На 25 ватт 1700 рублей с кабелем.
Когда ты покупаешь смартфон за 70+ тысяч, уж адаптер один раз купить за 2000 рублей это не настолько критично. Другой вопрос, что конечно же покупая дорогой флагман хочется получить полный комплект. Но к сожалению реальность становится безадаптерной.
12.01.2021 18:11
Ответить
МИСТЕР ЗИРО -1
Хотя бы кабель есть
12.01.2021 17:56
Ответить
з Рахнівки Ваньок 1
Клас, слов нету
12.01.2021 15:35
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Теперь и Samsung Galaxy S21 без зарядки