Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Теперь только Премиум-пользователи смогут попробовать последние фичи YouTube

07.10.2020 3225 0

Google принял решение испытывать все новые фишки YouTube с помощью пользователей премиум-аккаунтов.

 

YouTube Premium на смартфоне

 

До недавнего времени Google тестировал новые экспериментальные функции благодаря небольшой группе пользователей. Как и для всех тестов Google, люди часто выбирались случайным образом.

 

Похоже, начиная этого месяца, Google будет менять данную философию. Теперь, чтобы участвовать в проверке самых свежих опций, вам придется заплатить за подписку YouTube Premium.

 

Читать также: YouTube снизил качество видеопотока в Европе

 

«В течение ограниченного времени пользователи Премиум-подписки смогут опробовать новые функции, над которыми мы работаем. Поделитесь своими отзывами, чтобы помочь нам сделать YouTube лучше», - говорится на официальной странице блога YouTube. То есть теперь вы больше не сможете участвовать в тестировании экспериментальных функций, если вы не вошли в систему с Премиум-аккаунтом. Вместо этого Google попросит вас оплатить подписку на этот самый Премиум-аккаунт.

 

Страница YouTube Premium

 

Не совсем понятно, почему YouTube решил ограничить тестирования только Премиум-аккаунтами. Возможно, компания считает, что Премиум-абоненты являются ее самыми активными пользователями и теми, кто с наибольшей вероятностью будет предоставлять обратную связь.

 

В настоящее время Google тестирует три новые функции: голосовой поиск в ПК-версии браузера Chrome, возможность просмотра видео в полном объеме на главной странице YouTube и дополнительную языковую поддержку для поиска.

 

Читать также: Google: оформите подписку на YouTube TV – получаете новый Chromecast бесплатно

 

Напомним, что YouTube Premium - это ежемесячная подписка с возможностью просмотра контента без рекламы, скачивания видео, фонового воспроизведения и подписки на YouTube Music. Вы можете подписаться на месячную бесплатную пробную версию, но после этого она будет стоить 11,99 долларов в месяц.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

YouTube Premium

 

Источник: XDA


https://andro-news.com/news/google-oformite-podpisku-na-youtube-tv-poluchaete-novyy-chromeca.html Google: оформите подписку на YouTube TV – получаете новый Chromecast бесплатно(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 07.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Теперь только Премиум-пользователи смогут попробовать последние фичи YouTube