Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Google: оформите подписку на YouTube TV – получаете новый Chromecast бесплатно

02.10.2020 5712 0

Корпорация добра запустила новую акцию, благодаря которой новые покупатели могут получить свежую мини-приставку Chromecast бесплатно.

 

Акция Google TV

 

Похоже, все внимание на этой неделе уйдет именно Google. Благодаря новым неплохим смартфонам Pixel 4a 5G и Pixel 5 компания неплохо всколыхнула мир гиковских новостей, хоть и сами Google не очень верят в успех новых аппаратов.

 

Но ведь кроме новых смартфонов, производитель показал кучу других проектов и устройств. Одним из заметных событий стало появление новой мини-приставки Android TV под лаконичным названием Chromecast и связанной с ней прошивкой Google TV.

 

Читать также: Мини-приставка Android TV от Google показалась на новых слитых изображениях

 

Чтобы завоевать больше новых клиентов, компания придумала интересное акционное предложение – при оформлении платной подписки на YouTube TV пользователь получит свежую приставку без дополнительных доплат.

 

Новый Chromecast

 

Любой новый абонент YouTube TV имеет право бесплатно получить новый Chromecast. Правда, как и всегда, есть одно «но» - необходимо оплатить период с 15 октября по 31 декабря этого года. И да, очевидно, предложение доступно только в США.

 

Читать также: Google придумали новую прошивку для своих устройств Chromecast

 

В промо-акции не сказано, что подписка на YouTube TV стоит 64,99 доллара. Напомним, что новый Chromecast с Google TV оценивается в сумму всего $49.99. На бумаге акция выглядит не такой уж и приятной, однако надо понимать, что для рынка США YouTube TV – очень интересный вариант подписки, поэтому многие могут задуматься о том, что перед ними достаточно выгодное предложение.

 

Посмотрим, насколько позитивно рынок воспримет новую акцию от Google.

 

Chromecast Sabrina

 

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Источник: YouTube TV


https://andro-news.com/news/v-novoy-versii-telegram-poyavilis-kommentarii.html В новой версии Telegram появились комментарии(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 02.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Google: оформите подписку на YouTube TV – получаете новый Chromecast бесплатно