Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

У OnePlus может быть свой планшет

05.07.2021 2059 0

OnePlus может выйти на рынок планшетов, имя новинке уже застолбили

Считалось, что бум планшетов давно позади и доля этих устройств неумолимо схлопывается на фоне растущего спроса на смартфоны. Но пандемия и самоизоляция привели к тому, что пользователи вновь обратили внимание на этот сегмент электроники и продажи уверенно поползли вверх. Это и стало причиной того, что на этот рынок вернулись старые игроки и пытаются проникнуть новые компании-производители.

 

Читать также: OnePlus 9T: «качнут» камеру и премьера раньше, чем ожидалось 

 

Среди тех, кто может освоить выпуск нового для себя продукта компания OnePlus. О том, что она готовится выпустить планшет, свидетельствует информация из Ведомства по интеллектуальной собственности Европейского союза (EUIPO). В частности, там была зарегистрирована торговая марка ONEPLUS PAD. Не сложно догадаться, что речь идет именно о планшетном ПК. О характеристиках новинки нет никаких сведений.

 

У OnePlus может быть свой планшет – фото 1

 

OnePlus не единственный бренд большой семьи BBK, который задумал выпустить планшет. Известно, что планшетный ПК появится в портфолио Vivo, Oppo и Realme. Учитывая сближение Oppo и OnePlus есть вероятность, что мы увидим один и тот же планшет с минимальными отличиями по дизайну и характеристикам, но под разными брендами. Когда стоит ждать релиз новинки, не сообщается.

 

Читать также: Как Oppo поглотит OnePlus

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: mysmartprice

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 05.07.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
У OnePlus может быть свой планшет