Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

В Сети появилось еще больше информации о дисплеях Samsung Galaxy Z Fold 3, Galaxy Z Flip 3 и Galaxy Z Flip Lite

26.12.2020 2509 1

Как ни странно, но поток информации о новых складных смартфонах от Samsung - Z Fold 3, Z Flip 3 и Z Flip Lite – никак не может прекратиться.

 

Galaxy Fold 3

 

Мир до сих пор не определился, как следует относиться к складным смартфонам – это логичное продолжение привычного нам форм-фактора или же просто игрушка на пару лет? Так или иначе, похоже, индустрия пока решила продолжать развитие этого весьма узконаправленного рынка.

 

И любую крупицу информацию о подготовке выпуска новых устройств инсайдеры тут же подхватывают. Так, известный инсайдер Росс Янг в своем Twitter поведал новую порцию утечек о «раскладушках» Samsung 2021 года. По его словам, третье поколение Galaxy Z Fold будет иметь меньший дисплей, чем предыдущий, в то время как Z Flip 3, наоборот, подрастет.

 

Читать также: По слухам, Samsung Galaxy Fold 3 будет стоить столько же, сколько стоил Galaxy Z Fold 2

 

По его словам, основной дисплей Galaxy Z Fold 3 будет меньше, чем 7,59 дюйма на прошлом Z Fold2. Нам следует ждать 7,55 дюймов в основном дисплее, а также небольшого уменьшения внешнего дисплея до 6,21 дюйма. Янг также уточнил, что разрешение основного дисплея составит около 2208×1768 пикселей.

 

Galaxy Z Fold 3

 

Янг говорит, что меньший размер предназначен для размещения стилуса S Pen внутри шасси. Напомним, что в прошлом в Сети появился патент, который указывал на то, что Samsung наконец-то представит стилус как обязательный аксессуар для своих складных устройств. Инсайдер также подтвердил наличие подэкранной фронтальной камеры.

 

Читать также: Samsung Galaxy Z Fold 3 показали в двух вариантах исполнения

 

Что касается классических «раскладушек», то оба устройства Z Flip3 и Z Flip Lite получат увеличенный, по сравнению с предыдущим поколением, 6.7-дюймовый дисплей. Это на 0.03 дюйма больше, чем у предшественника.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Samsung Galaxy Flip

 

Источник: GSMArena


https://andro-news.com/news/evropeyskie-ekzemplyary-xiaomi-mi-10-lite-nachali-poluchat-andro.html Android 11 прилетел на еще один смартфон от Xiaomi(в Адм. панель)

 

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 26.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Федя Дичь 0
представляю толщину, но меньше по формату...одно на другое менять, только время терять?
26.12.2020 17:32
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
В Сети появилось еще больше информации о дисплеях Samsung Galaxy Z Fold 3, Galaxy Z Flip 3 и Galaxy Z Flip Lite