Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Видео дня: оживший Google Pixel 6 Pro

22.09.2021 2630 0

Google Pixel 6 Pro выглядит интереснее скучного Pixel 5

На YouTube-канале This is Tech Today появилось видео с Google Pixel 6 Pro в главной роли. Это предрелизный образец смартфона, о чем свидетельствует логотип (PVT) на тыльной стороне. Акцент сделан на внешнем виде устройства, который был известен уже по более ранним рендерам и сама компания не стала скрывать дизайн смартфона.

 

Видео дня: оживший Google Pixel 6 Pro – фото 1

 

В ролике Pixel 6 Pro предстал в не самой эффектной и выигрышной серой расцветке. У него активировали дисплей и на задней панели хорошо просматривается выступ с основной камерой, обладающей тремя датчиками, один из которых зум-перископ. Долго глазеть на смартфон не позволили, сам ролик длится всего несколько секунд. До анонса есть еще время и, возможно, в сеть еще сольют видео, где покажут больше.

 

Читать также: Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro появился на улицах Нью-Йорка + скачай обои Pixel 6 

 

На сегодняшний день Google не озвучила дату релиза Pixel 6 и Pixel 6 Pro. Но очень похоже, что состоится он 19 октября. Все дело в том, что австралийский оператор Telstra предлагает зарегистрироваться, чтобы больше узнать о новинках и попытаться выиграть приз. Конечный срок для регистрации — 19 октября. Скорее всего, дата выбрана не случайно и в этот день и могут представить Pixel 6 и Pixel 6 Pro.

 

 

Напомним, что новинки должны получить OLED-дисплеи, селфи-камеры на 12-мегапикселей и фирменный чип Tensor, созданный в тесном сотрудничестве с Samsung. Обещают и улучшенные основные камеры, где самой интересной должна быть та, что предложит Pixel 6 Pro. Помимо основного сенсора на 50 Мп и 12-мегапиксельного ширика, установят телеобъектив на 48 Мп с поддержкой 4-кратного зума.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: youtube

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 22.09.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Видео дня: оживший Google Pixel 6 Pro