Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Vivo собирается представить бюджетник Vivo V20 SE

02.09.2020 1729 0

Китайский техногигант Vivo продолжает пополнять список продукции – теперь появилась информация о новинке Vivo V20 SE.

 

Продукция Vivo

 

Vivo – компания, не ждущая удобного момента для анонсирования новой продукции. Как и Xiaomi, Vivo любит выпускать чуть ли не по несколько устройств в месяц. И вот в сети появилась информация о новом аппарате от бренда.

 

Грядущий смартфон Vivo с номером V2022 появился на индонезийском сертификационном сайте IMDA на прошлой неделе. Сегодня это же устройство появилось на сайте Indonesia Telecom, показав, что V2022 будет иметь название Vivo V20 SE.

 

Читать также: Vivo выпустила очередной бюджетник Vivo Y1s

 

Кроме того, Vivo V20 SE можно было увидеть на нескольких сертификационных сайтах и сайтах бенчмарков, включая Geekbench 5, благодаря которому раскрылись некоторые из его ключевых характеристик. Согласно Geekbench, устройство будет оснащено процессором под кодовым названием Trinket с тактовой частотой 1,80 ГГц. Умельцы сразу вспомнили, что Trinket – это название ранее анонсированного Qualcomm Snapdragon 665.

 

Аппараты Vivo

 

Устройство, которое прошло тест в Geekbench 5, имело 8 Гб оперативной памяти и работало на свежей версии интерфейса FunTouch OS на базе Android 10. Устройство набрало 316 баллов в одноядерном тесте и 1377 – в многоядерном. Несмотря на то, что V2022 уже появился на нескольких сертификационных сайтах, таких как TKDN, IMDA, Indonesia Telecom, Geekbench и многих других, в Сети до сих пор мало что известно о нем, кроме нескольких ключевых спецификаций.

 

Читать также: Представлены Vivo Y20 и Vivo Y20i: выносливые бюджетки с Snapdragon 460

 

Смартфон Vivo

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Источник: 91mobiles.com

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 02.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Vivo собирается представить бюджетник Vivo V20 SE