Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Vivo X70 Pro+ станет новым камерофоном компании

06.04.2021 3893 0

В сети появились подробности о Vivo X70 Pro+

В конце прошлого года вышли Vivo X60 и Vivo X60 Pro, а в конце марта компанию им составил Vivo X60 Pro+. Прошло совсем немного времени, а производитель уже готовится представить Vivo X70 Pro+, и информация о нем появилась в сети. Ожидается, что новинка дебютирует летом, всего через несколько месяцев после анонса предшественника.

 

Читать также: Vivo NEX 5 предложит дисплей без каких-либо «вкраплений» и ультрабыструю зарядку

 

Информаторы говорят о том, что в основе смартфона будет лежать платформа Snapdragon 888 и объем оперативной памяти составит не менее 12 Гб. В качестве дисплея выбор пал на панель Samsung E4 AMOLED разрешением FullHD+ и частота обновления должна составить не менее 120 Гц. Емкость аккумуляторной батареи будет 4500 мАч и обещают поддержку быстрой зарядки мощностью 66 Вт.

 

Vivo X70 Pro+ станет новым камерофоном компании – фото 1

 

Основная камера получит несколько датчиков изображения, размер одного из них составит 1/1,28", а оптика тут будет от Zeiss. С фронталкой поступят типично для наших дней — ее впишут в круглое отверстие. В числе приятных деталей новинки инсайдер отмечает установку двух стереодинамиков. Это все, что известно о новинках серии Vivo X70 на данный момент, нам остается только ждать больше подробностей о смартфонах.

 

Читать также: Представили Vivo X60t с оптикой Zeiss и чипом Dimensity 1100

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.



Источник: mysmartprice

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 06.04.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Vivo X70 Pro+ станет новым камерофоном компании