Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Водонепроницаемость iPhone 12 и iPhone 11 проверили на практике

25.10.2020 17116 3

iPhone 12 и iPhone 11 прошли тест на водонепроницаемость

Стоит только компании заявить, что ее устройство водонепроницаемое, обязательно найдутся те, что захочет проверить это утверждение. Причем не только в обычной воде, но и в природном водоеме. Тест на водонепроницаемость iPhone 12 устроили авторы канала EverythingApplePro EAP. А чтобы новенькому смартфону не было одиноко, вместе с ним совершать заплывы будет и iPhone 11.

 

Читать также: Как Apple улучшает жизнь пользователей: про комплектацию, аксессуары и ремонт

 

Водонепроницаемость iPhone 12 и iPhone 11 проверили на практике – фото 1

 

На первом этапе оба устройства было решено погружать в воду на глубину 2-х метров. И они с честью справились с испытанием, сумев продержаться в воде полчаса без ущерба для своей работоспособности. После испытания экран, тачпад и микрофон продолжили работать исправно.

 

Было решено не останавливаться на достигнутом и iPhone 12 и iPhone 11 было решено погрузить в воду на глубину 5,49 метра. И этот тест смартфоны прошли на отлично. Но и на этом энтузиасты не успокоились. Воодушевленные итогами первых двух раундов, они решили провести более экстремальный тест, отправив смартфоны в заплыв на глубину 9,14 метров. И это испытание устройства выдержали с успехом, пережив погружение в воду в течение 21 минуты.

 

Читать также: iPhone 12 разобрали на видео до старта продаж и обнаружили пару интересных особенностей

 

 

Естественно, вряд ли можно рекомендовать проводить подобные испытания в обычной жизни. То, что смартфоны, прошедшие тест, продолжают функционировать, вовсе не означает, что стоит повторять подобные опыты. Отметим, что данный краш-тест подтверждает, что Apple серьезно относится к обеспечению гидроизоляции своих iPhone.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: youtube

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 25.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 3
 
 
Петрова Василиса 0
Автор идеи рдактор сайта скоро сдохнешь от рака желудка земля камнем и адом вместе с своей еб мамашей
14.11.2021 21:41
Ответить
Элис 0
Что он тебе сделал дура
02.06.2022 12:42
Ответить
Igor “Barlacuda” Ivanov 4
Это значит, что можно не бояться, что упадешь в воду, или попадешь под дождь. Учитывая стоимость девайса, от таких мелочей должен быть застрахован. И это приятно.
25.10.2020 12:31
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Водонепроницаемость iPhone 12 и iPhone 11 проверили на практике