Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Все-таки не такой крепкий: USB-порт Microsoft Surface Duo ломается проще простого

06.10.2020 2683 1

Несмотря на подтверждения надежности конструкции, Microsoft Surface Duo оказался не таким живучим.

 

Комплект Microsoft Surface Duo

 

При выходе Microsoft Surface Duo многие обзорщики высказывали мнение, что сборка складного смартфона, скорее всего, не отличается долговечностью. Однако различные тесты подтверждали обратное – все было подогнано идеально. Казалось, что Microsoft продумали все заранее.

 

Но все-таки в Сети стали появляться жалобы от первых покупателей на появление очень необычных повреждений. Похоже, пластик, окружающий порт USB-C, оказался заметно подверженным царапинам и даже трещинам.

 

Читать также: Microsoft пообещал долгую поддержку своего Surface Duo

 

Напомним, что корпус Surface Duo сделан из пластика, чтобы облегчить и без того нелегкое устройство, которое сверху и снизу состоит из стекла. И хоть по задумке Microsoft пластик помог бы предотвратить мгновенное разбитие стекла при случайном падении, одна грань смартфона оказалась настолько тонкой, что повредить ее можно при обычном пользовании.

 

Surface Duo разобранный

 

Эта тонкая полоска пластика, по-видимому, настолько хрупкая, что обычное подключение кабеля зарядки может привести со временем к заметным трещинам. Некоторые пользователи уже умудряются своими силами укреплять это место, а сама компания не знает, чем помочь, ведь затронута, возможно, самая главная составляющая устройства. Судя по всему, сломанный USB-порт все-таки попадет под гарантийный случай – хотя бы тут компания не совершила ошибок.

 

Читать также: Surface Duo от Microsoft не выйдет на глобальный рынок до 2021 года

 

Интересно, что тест, пожалуй, самого известного YouTube-канала по разбору смартфонов, JerryRigEverything, не выявил этой проблемы.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

USB-C Surface Duo

 

Источник: mspoweruser.com


https://andro-news.com/news/google-camera-go-nakonec-to-obzavelas-nochnym-rezhimom.html Google Camera Go наконец-то обзавелась ночным режимом(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 06.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Jack Black 0
С дуру можно и член сломать.....
06.10.2020 15:58
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Все-таки не такой крепкий: USB-порт Microsoft Surface Duo ломается проще простого