Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Все, теперь точно: Google представит Pixel 4a 3 августа

31.07.2020 2540 0

Совсем недавно мы писали о том, что слухи о скором выходе нового «бюджетника» от Google Pixel 4a набирают новые обороты – уже на тот момент все как будто знали, что презентация аппарата назначена на понедельник 3 августа 2020 года. Но эта информация только передавалась по слухам, Google никак на нее не реагировал. Но сегодня мы получили подтверждение – компания действительно наметила презентацию новых продуктов именно на эту дату. А объявила об этом Корпорация добра при помощи постера в своем блоге. 

 

Все, теперь точно: Google представит Pixel 4a 3 августа – фото 1

 

Читать также: Google определились с датой выпуска Pixel 4A. Вроде бы.

 

Если быть точнее, изображение появилось на главной странице интернет-магазина Google. Постер анимированный – если кликнуть по ячейкам, чтобы они совпадали с логотипом Google, то текст, спрятанный за этими ячейками, превращается в единую фразу: «То, что вы ждали от смартфона Google». Далее всплывает фигура смартфона Pixel и большой текст поверх этой картинки: «3 августа». Получается, что Джон Проссер снова подтвердил звание одного из самых надежных инсайдеров в индустрии, ведь именно эту дату он назвал в своем сливе информации.

 

Все, теперь точно: Google представит Pixel 4a 3 августа – фото 2

 

Глазастые фанаты бренда сразу заметили несколько подсказок о функциях смартфона, спрятанных в странном послании на латыне, которое Google добавили на постер. Пользователи заметили знакомые слова и фразы, вроде «при низкой освещенности», «боке», а также «емкий аккумулятор».

 

Читать также: Google начал рассылку обновления Android 11 Beta для решения проблемы с дисплеем на смартфонах Pixel

 

Предыдущие утечки указывали на то, что Pixel 4a будет оснащен 5,8-дюймовым OLED-дисплеем, процессором Snapdragon 730, 6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ внутреннего хранилища и основной камерой на 12 Мегапикселей.

 

Все, теперь точно: Google представит Pixel 4a 3 августа – фото 3



Источник: Android Authority

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 31.07.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Все, теперь точно: Google представит Pixel 4a 3 августа