Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Всего $5 просят за наушники Realme Buds Classic

18.08.2020 2131 0

Кому бюджетные наушники Realme Buds Classic на развес?

 

Сегодня в Индии компания Realme устроила анонс своих смартфонов С12 и С15. Кроме них были представлены наушники Realme Buds Classic, которые отличаются интересным дизайном, наличием больших драйверов с глубокими басами и низким ценником.

 

Всего $5 просят за наушники Realme Buds Classic – фото 1

 

Наушники получили так называемый «половинный» дизайн и внутри них установлены 14,2-миллиметровые драйверы. Акцентировал внимание производитель и на том, что гарнитура обладает диафрагмой, выполненной из композитного материала, призванного обеспечить насыщенные высокие частоты и глубокий бас.

 

Читать также: Realme помогает развивать рынок бюджетной беспроводной зарядки 

 

На проводе есть пульт дистанционного управления, состоящий из HD‑микрофона и кнопки для управления музыкой и вызовами. Предложили здесь и ремешок-органайзер, который обеспечит фиксацию кабеля во избежание его запутывания.

 

Всего $5 просят за наушники Realme Buds Classic – фото 2

 

Доступны Realme Buds Classic в черном и белом цветах, а продажи гарнитуры в Индии стартуют 24 августа. Оценили наушники в $5,34.

 

Напомним, что Realme C15 — это 6,52-дюймовый смартфон на базе Helio G35. В его активе 3/4 Гб оперативной памяти, флеш-накопитель на 64 Гб, фронталка на 8 Мп, тройная тыльная камера 13 Мп + 8 Мп + 2 Мп и аккумулятор емкостью 6000 мАч с быстрой 18-ваттной зарядкой. В Индии за него просят от $134.

 

Читать также: Вышел Realme C11: главный конкурент для Redmi 9C

 

Realme C12 стал лайт-версией C15 с тем же экраном, аппаратной платформой и аккумулятором. Но оперативной памяти тут только 3 Гб и встроенной 32 Гб, зарядка мощностью 10 Вт, селфи-камера на 5 Мп и в тыльной камере 8 Мп датчик заменен на 2 Мп. Оценили смартфон в Индии в $121.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: fonearena

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 18.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Всего $5 просят за наушники Realme Buds Classic