Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Realme помогает развивать рынок бюджетной беспроводной зарядки

20.07.2020 1744 0

 В последнее время только и разговоры, что о зарядке. Сначала OPPO со своими сумашедшими технологиями, в числе которых зарядка по «беспроводу» до 60 Вт. Потом Xiaomi со своими 120 Вт по проводу вместо раннее анонсированных 100 Вт. И вместе с ними тон задают Realme, заявившие о своей технологии зарядки скоростью до 125 Вт. И на этом новости не заканчиваются.

 

В начале этой недели, Realme анонсировала свой смартфон начального уровня Realme C11 и пауэрбанк на 10,000 мАч и скоростью зарядки до 30 Ватт. После этого на странице техподдержки Realme появилось еще одна интересная позиция - беспроводное зарядное устройство мощностью до 10 Вт и, скорее всего, вполне приемлемым ценником.  

 

Realme помогает развивать рынок бюджетной беспроводной зарядки – фото 1

 

На данный момент, запуск этого продукта – слухи, так как при нажатии на список продуктов или вопросов, связанных с беспроводной зарядкой, ничего не загружается. И хотя даты презентации этого продукта все еще нет, скорее всего, она будет анонсирована в скором времени. Многие техногики связывают такую уверенность с тем, что почти все продукты Realme до старта продаж всегда отмечались на официальном сайте в разделе поддержки.

 

Realme помогает развивать рынок бюджетной беспроводной зарядки – фото 2

 

Напомним, Realme намекала на появление «беспроводного» зарядного устройства мощностью 10 Вт еще во время запуска наушников Realme Buds Air, поскольку их кейс поддерживает беспроводную зарядку. Также генеральный директор компании Мадхав Шет подтвердил, что устройство беспроводной зарядки вскоре будет доступно на сайте Realme. Скорее всего, в ближайшее время нас ждет официальный анонс.

 

Realme помогает развивать рынок бюджетной беспроводной зарядки – фото 3

 

Похожие новости: 

 

Realme анонсировала мероприятие, где покажет крутую быструю зарядку

Быстрая зарядка UltraDART на 125 Вт: с заботой о вашем времени от Realme

 

Источник: realmecentral.com

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 20.07.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Realme помогает развивать рынок бюджетной беспроводной зарядки