Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Выход OnePlus Watch отложен

27.10.2020 2047 0

Анонс OnePlus Watch задерживается

Практически все производители смартфонов выпустили свои смарт-часы и некоторые из них получились достаточно удачными. Отметится на ниве создания носимого гаджета хотела и OnePlus. Компания даже намекала на то, что планирует представить умные часы. Ожидалось, что премьера случится в октябре одновременно с анонсом OnePlus 8T.

 

Читать также: Анонс OnePlus Nord N10 и OnePlus Nord N100: недорогие смартфоны с поддержкой microSD и стереодинамиками

 

И вот теперь пришло сообщение, что компания решила отложить выпуск OnePlus Watch. А сообщил об этом известный информатор Max J, который уж не раз отметился на ниве слива достоверных сведений о еще не представленных устройствах OnePlus. На какой срок отложили выход OnePlus Watch не сообщается. Среди возможных причин перенести срок выхода гаджета источник назвал сложности с производством или разработкой программного обеспечения.

 

Выход OnePlus Watch отложен – фото 1

 

Идея выпустить смарт-часы посетила умы инженеров компании еще в 2016 году. Но в итоге проект был отложен до лучших времен. Ожидалось, что в этом году компания достала из-под сукна проект умных часов и первый гаджет должен предложить круглый циферблат, а также идейно должен был схож с Vivo Watch, но с операционной системой Wear.

 

Читать также: Карл Пей подтвердил свой уход из OnePlus, написав письмо всем фанатам и сотрудникам компании

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: app.voice  

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 27.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Выход OnePlus Watch отложен