Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

WhatsApp в последнее время может вас еще больше удивить: конкуренция с Telegram растет

20.08.2023 697 1

WhatsApp снова нас удивляет и хочет вырваться в лидеры

После многих лет "простой" WhatsApp наконец-то сумел на кардинальные изменения, ранее уже сообщалось, что была добавлена возможность отправлять фотографии в HD качестве , сейчас изменения призваны улучшить интерфейс вызовов, облегчая управление групповыми вызовами и повышая общее удобство использования.

 

whatsapp

 

WhatsApp, популярная платформа обмена сообщениями, принимает меры по улучшению опыта звонков с помощью нового обновления, которое сейчас тестируется в бета-программе. Это обновление, отмеченное версией 2.23.17.16, содержит значительные улучшения в интерфейсе вызовов, облегчая управление групповыми вызовами и повышая общее удобство использования.

 

Обновление представляет новую кнопку, которая упрощает добавление контактов в текущие звонки, это прежде всего направлено на экономию времени и уменьшение количества действия. Этот упрощенный процесс заменяет предыдущий метод, требовавший прерывания вызова, чтобы инициировать новый для дополнительных участников.

 

whatsapp

 

Обновленный интерфейс звонков в WhatsApp имеет нижний модальный вид, выделяющий тип звонка и подчеркивающий сквозное шифрование, подчеркивающее приверженность платформы к конфиденциальности и безопасности данных пользователей. WhatsApp также тестирует функцию групповых звонков по расписанию, и ожидается, что она будет запущена в ближайшее время.

 

Новый интерфейс звонков постепенно разворачивается для бета-тестеров, установивших последнюю бета-версию WhatsApp для Android. Ожидается, что интерфейс станет доступным для большего количества пользователей в ближайшие недели.

 

WhatsApp также активно исследует другие функции. Это включает в себя разработку наклеек, созданных искусственным интеллектом, а также долгожданную опцию мультиаккаунтов для бета-тестеров.

И это чрезвычайные новости, наконец WhatsApp, ведь у него до сих пор много поклонников, хотя телеграмм уверенно наступает на пяти, поэтому платформе явно нужно поспешить, чтобы получить первенство среди подобных социальных сетей.

 

Читайте также: Xiaomi Smart Band 8 наконец-то выходит на глобальный рынок

 

Источник: gizmochina

Автор: Неля Самсон Дата публикации: 20.08.2023
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Хтось 0
ще би хтось юзав ватсап
21.08.2023 11:49
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
WhatsApp в последнее время может вас еще больше удивить: конкуренция с Telegram растет