Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Xiaomi 12 подвинься! Гонку за Snapdragon 898 выиграет Moto Edge X?

08.11.2021 1959 2

Moto Edge X может первым получить Snapdragon 898

Совсем скоро на ежегодном мероприятии Snapdragon Tech Summit представят новый флагманский чип Snapdragon 898. Это будет мощная система на чипе, которая станет демонстрировать отличные результаты в синтетике. Ее анонс ждем с 30 ноября по 2 декабря после чего целый ряд производителей Android-смартфонов выстроятся в очередь за ней. В числе тех, кто планируется выпустить свой флагман с Snapdragon 898 и компания Motorola.

 

Генеральный директор мобильного подразделения Lenovo Чен Цзинь на своей странице в Weibo опубликовал тизер, который обещает выход смартфона Moto Edge X. Что это будет за модель и какими чертами ее наделят, топ-менеджер не стал озвучивать. Он лишь ограничился обещанием, что это будет «бесконечно мощный и ожидаемый» смартфон.

 

Xiaomi 12 подвинься! Гонку за Snapdragon 898 выиграет Moto Edge X? – фото 1

 

Есть предположение, что Moto Edge X станет очередным флагманом компании и по статусу ему положено обладать самым мощным чипом на рынке. В качестве аппаратной платформы новинки склонны видеть Snapdragon 898. Интересно то, что Moto Edge X может отобрать право быть первым с новым чипом у Xiaomi 12.

 

Известный сетевой информатор Digital Chat Station еще на прошлой неделе сообщил о планах Lenovo первой выпустить флагман с Snapdragon 898. И произойти это должно до конца нынешнего года. При этом он напомнил, что именно Motorola первой вывела на рынок субфлагман с Snapdragon 870.

 

Сегодня информатор подтвердил желание Motorola обойти всех в гонке за Snapdragon 898 и обладателем нового чипа должен стать Moto Edge X. Посмотрим, кому в итоге проявит большую благосклонность Qualcomm: Lenovo или Xiaomi.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: weibo, gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 08.11.2021
Комментарии
Всего комментариев: 2
 
 
Захарченко Андрей -1
"Интересно то, что Moto Edge X может отобрать право быть первым с новым чипом у Xiaomi 12" и нагревом тоже.
08.11.2021 10:43
Ответить
nuraddin rozmetov 0
Захарченко Андрей, Да,так и будет. Зимой руки не замёрзнут.
08.11.2021 20:10
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Xiaomi 12 подвинься! Гонку за Snapdragon 898 выиграет Moto Edge X?