Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Xiaomi 12S Pro станет первым флагманом Xiaomi не с чипом Qualcomm

07.05.2022 2224 0

Смартфон может выйти с Dimensity 9000 или в двух вариантах аппаратной платформы

На рынке затишье, но уже в этом месяце этот период завершится и нас ждет премьера нескольких интересных устройств. Так, менее чем через неделю должны представить Google Pixel 6a, а до конца месяца обещают выход серии Redmi Note 11T и фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 7. На вторую половину года у Xiaomi запланированы анонсы целого ряда флагманов, среди которых будет Xiaomi 12S и Xiaomi 12S Pro.

 

Xiaomi 12S Pro станет первым флагманом Xiaomi не с чипом Qualcomm – фото 1

 

Ранее предполагалось, что эти модели получат чипсет Snapdragon 8 Gen 1 Plus и информацией об этом поделился ресурс Xiaomiui, который нашел упоминание этой платформы в исходном коде MIUI. Теперь этот же источник изменил свое предсказание, заявив, что в основе Xiaomi 12S Pro будет лежать процессор Dimensity 9000. Интересно, что, говоря о новинке, издание называет ее, как Xiaomi 12S Pro Dimensity 9000 Edition. Это заставляет строить предположение, что есть вероятность выхода смартфона в двух вариантах аппаратной платформы: Snapdragon 8 Gen 1 Plus и Dimensity 9000.

 

Читать также: Выход серии Redmi Note 11T подтвержден и названо время анонса   

 

Так это или нет, точно узнаем уже после анонса Xiaomi 12S Pro. Предположительно, представить смартфон и его базовую версию могут в конце июля или в августе нынешнего года. Ожидается, что новинки не выйдут на глобальный рынок и останутся эксклюзивом для Китая.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: xiaomiui

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 07.05.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Xiaomi 12S Pro станет первым флагманом Xiaomi не с чипом Qualcomm