Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Xiaomi готовит смартфон на базе Snapdragon 775G. Xiaomi Mi 11 Lite?

01.02.2021 2285 0

Появились подробности о среднем уровне смартфоне Xiaomi

В прошлом году Xiaomi продемонстрировала рост и надеется, что он продолжится и в нынешнем году. Но тут возникла проблема с американскими санкциями и посмотрим, как компании удастся решить ее. Сейчас же она готовится представить свои новые смартфоны и февраль может быть богат на новинки. Так, ходят слухи о выходе еще одной модели в рамках серии Xiaomi Mi 10 с Snapdragon 870, а через неделю состоится глобальный релиз Xiaomi Mi 11.

 

Читать также: Утечка. Нас ждёт Xiaomi Mi 11 Ultra с 2К экраном на 120 Гц

 

Ранее в сети ходили слухи, что одновременной с мировым дебютом флагмана может состояться премьера Xiaomi Mi 11 Lite. Последние утечки указывают на то, что компания готовит к выходу среднего уровня смартфон с чипсетом Snapdragon SM7350, который предположительно будут именовать Snapdragon 775G. Напомним, что предполагается, что Snapdragon 775G будет изготовлен по 5-нанометровой технологии и получит мощное ядро Cortex-A78.

 

Xiaomi готовит смартфон на базе Snapdragon 775G. Xiaomi Mi 11 Lite? – фото 1

 

Есть вероятность, что речь идет именно о лайт-версии Xiaomi Mi 11. В числе прочих характеристик новинки называют OLED-экран, многомодульную основную камеру, где главный датчик разрешением 64-мегапикселя и предложат телеобъектив с 5-кратным зумом. Если все слухи о Xiaomi Mi 11 Lite достоверны, то уже через неделю состоится его премьера и свой поход он начнет с глобального рынка.

 

Читать также: Последние подробности о Xiaomi Black Shark 4

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источники: weibo, gsmarena

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 01.02.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Xiaomi готовит смартфон на базе Snapdragon 775G. Xiaomi Mi 11 Lite?