Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Xiaomi Mi 11: премиальный дисплей и пресс-изображения

25.12.2020 3479 1

В сеть слили пресс-рендеры Xiaomi Mi 11, и компания обещает один из лучших в отрасли экранов

 

На этой неделе компания наконец-то рассказала, когда устроит презентацию Xiaomi Mi 11, а также подтвердила установку флагманского чипа Snapdragon 888 и усовершенствованного модема Wi-Fi 6. До сегодняшнего дня она не спешит раскрывать внешний облик новинки. Но то, что не сделал производитель, сделают за него инсайдеры.

 

Xiaomi Mi 11: премиальный дисплей и пресс-изображения – фото 1Xiaomi Mi 11: премиальный дисплей и пресс-изображения – фото 2

 

Сетевой информатор Абхишек Ядав опубликовал пресс-изображения Xiaomi Mi 11 в различных расцветках, а также выложил одну любопытную фоточку. Мы видим флагман в черном, синем, белом и лавандовом цветах с характерным блоком основной камеры. Xiaomi Mi 11 получил площадку квадратной формы со сглаженными углами, которая вмещает в себя два крупных датчика изображения и один поменьше со светодиодной вспышкой.

 

Xiaomi Mi 11: премиальный дисплей и пресс-изображения – фото 3Xiaomi Mi 11: премиальный дисплей и пресс-изображения – фото 4

 

Xiaomi Mi 11: премиальный дисплей и пресс-изображения – фото 5

 

Помимо пресс-изображений источник слил фото Xiaomi Mi 11, которое интересно тем, что позволяет рассмотреть динамик на верхней грани корпуса, как подтверждение того, что новинка предложит стереозвук.

 

Читать также: Слили прайс на Xiaomi Mi 11. Недешево, однако

 

Xiaomi Mi 11: премиальный дисплей и пресс-изображения – фото 6

 

Тем временем сама Xiaomi выпустила очередные тизеры, посвященные Xiaomi Mi 11. Ими она извещает о 13 технологических прорывах, которые произошли при создании дисплея. Что же такого революционного предложит экран флагмана, не сообщается. Есть лишь упоминание, что это будет панель с повышенной герцовкой, она будет адаптивно подстраиваться под отображаемый контент и предложит высокий уровень яркости. Защищать ее станет закаленное стекло Gorilla Glass Victus. При этом все эти навороты отразились на стоимости матрицы и Xiaomi заявляет, что это одна из дорогих панелей в индустрии.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источники: twitter, gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 25.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Павел Гольцов 0
Ага а ещё мы видим отверстие для микрофона как подтверждение того что в нем есть микрофон
25.12.2020 12:20
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Xiaomi Mi 11: премиальный дисплей и пресс-изображения