Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Xiaomi Mi Band 6: прогноз по цене и времени анонса

26.01.2021 4018 0

Когда выйдет Xiaomi Mi Band 6 и сколько за него запросят

Лидером в сегменте фитнес-трекеров является Xiaomi, чьи Mi Band популярны и продаются миллионными тиражами. Уже не за горами анонс Xiaomi Mi Band 6 и на эти выходные появилась первая информация о характеристиках носимого гаджета. В числе нововведений был назван датчик измерения уровня кислорода в крови и поддержка голосового помощника Amazon Alexa.

 

Читать также: В Xiaomi Mi 10 обновят аппаратную платформу

 

Следом пришла новость, что премьеру Xiaomi Mi Band 6 стоит ждать в июне и через месяц браслет должен выйти на глобальный рынок. Если говорить о цене, то нас ориентируют на сумму $40. Скорее всего, это ценник на версию без NFC, а вариант с модулем для бесконтактной оплаты может стоить на $5 больше.

 

Xiaomi Mi Band 6: прогноз по цене и времени анонса – фото 1

 

Xiaomi Mi Band 6 должен выйти в двух версиях, где одна будет лишена модуля NFC, а вот вторая его получит. С большой долей вероятности компания все же выведет на глобальный рынок версию с NFC, где эта функция очень востребована.

 

Читать также: На будущий Xiaomi Mi 11 Pro уже есть чехлы. О чём это нам говорит?

 

Фитнес-трекер должен получить чуть больший дисплей, чем у Xiaomi Mi Band 5, а также встроенный GPS и пульсометр. Важные изменения должны произойти по части фитнес функций. Упоминается, что количество тренировок увеличится до 30.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: notebookcheck

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 26.01.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Xiaomi Mi Band 6: прогноз по цене и времени анонса