Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Xiaomi Mi Band 7: первые подробности

04.03.2022 16200 2

Always on Display, GPS и увеличенный дисплей

Такой гаджет, как фитнес-браслет, одна из популярных позиций в портфолио Xiaomi. Тусовка гиков и фанатов весьма охотно приобретали Xiaomi Mi Band, ведь компании одной из немногих удалось превратить браслет в повседневный аксессуар для простого человека. Компания взяла за правило ежегодно обновлять фитнес браслет и этот год не станет исключением. К выходу готовится Xiaomi Mi Band 7.

 

Xiaomi Mi Band 7: первые подробности – фото 1

 

Согласно информации из файлов прошивки Zepp, имя нового устройства —  Xiaomi Smart Band 7, а выйдет он в двух версиях — «M2129B1 и M2130B1». По сравнению с Xiaomi Mi Band 6 экран немного увеличится и на это указывает возросшее разрешение 490х192 точки.

 

Как и в случае с предшественником можно будет выбирать между аналоговым и цифровым стилями циферблата. Еще предложат функцию Always on Display. В исходниках также была найдена информация, что Xiaomi Mi Band 7 получит поддержку GPS и функцию «Умный будильник», а также вернут опцию «Код доступа». Новый фитнес-трекер предложит два энергосберегающих режима, где один штатный, а другой «сверхсбережения».

 

Xiaomi Mi Band 7: первые подробности – фото 2

 

Но самое интересное, что Xiaomi Mi Band 7 будет работать с приложениями для операционной системы Zepp. Правда, стоит понимать, что далеко не все обнаруженные функции в итоге могут найти свое применение в финальной версии фитнес-браслета.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: xiaomiui

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 04.03.2022
Комментарии
Всего комментариев: 2
 
 
донских роман -2
Абсолютно нечего нового! Зачем мне GPS на таком маленьком экране? Если есть смартфон! Зачем постоянно включенный экран который будет сьедать батарею!!! Одни минусы! Единственный плюс больше экран, но это тоже спорный вопрос!
11.03.2022 08:36
Ответить
Flormi 0
чел, эти Xiaomi Band 7 пиздатые, хули ты тут высираешь что якобы они помойные?
23.06.2022 03:51
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Xiaomi Mi Band 7: первые подробности