Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Xiaomi Mi Mix 4 не в этом году

04.11.2020 1596 0

В скором времени производство Xiaomi Mi Mix 4 не начнут

С момента анонса Xiaomi Mi Mix 3 прошло уже больше 2-х лет, но преемника этот смартфон до сегодняшнего дня так и не обрел. За это время компания отметилась анонсом концептуального Mi Mix Alpha, но в продажу он так и не поступил, оставшись футуристичным концептом.

 

Читать также: Xiaomi начнет уменьшать отверстия под фронталку

 

И теперь пришло очередное подтверждение, что надежды на «в 2020 году все произойдет» не оправдаются. Компания не намерена в этом году показывать Xiaomi Mi Mix 4 и поклонникам придется запастись терпением. По данным инсайдера Digital Chat Station компания не планирует приступать к производству преемника Xiaomi Mi Mix 3 в ближайшее время.

 

Xiaomi Mi Mix 4 не в этом году – фото 1

 

Этот же источник сообщил, что Xiaomi Mi Mix 4 будет складным устройством и предложит конструкцию, где гибкая матрица складывается наружу. Разрешение дисплея составит 2К. От новинки также стоит ждать быструю зарядку мощностью 200 Вт. Учитывая то, что на создание такой мощной зарядки нужно время, рискнем предположить, что ранее середины следующего года Xiaomi Mi Mix 4 не дебютирует. С большой долей вероятности также можно предположить, что в новинке компания попытается предложить фронтальную камеру под дисплеем.

 

Читать также: Xiaomi обманула с 120 Вт зарядкой Xiaomi Mi 10 Ultra

 

Сама компания хранит молчание о времени выхода Xiaomi Mi Mix 4 и тех характеристиках, которые он получит. Ранее она лишь заявила, что не намерена отправлять на покой серию Mi Mix и она не завершится выпуском Mi Mix 3.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: ithome

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 04.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Xiaomi Mi Mix 4 не в этом году