Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Xiaomi Pad 6 Ultra: новые подробности, которые вас удивят

13.03.2023 26603 1

Xiaomi Pad 6 Ultra хотят сделать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лучшим во всем

В апреле компания Xiaomi планирует мероприятие, где покажет много новых устройств. Одними из главных героев этого события станет серия планшетов Xiaomi Pad 6. Мы уже писали, что, по информации инсайдеров, в этом году компания расширит линейку устройств за счет флагманской модели Pad 6 Ultra.

 

На сегодняшний день было известно, что у него будет большая диагональ AMOLED дисплея, которая позволит реализовать первый подэкранный сканер отпечатка пальца на планшетах и более мощный процессор. Но сегодня известный инсайдер Digital Chat Station рассказал о новых интересных отличиях, которые дают понять почему компания выбрала именно такое название для нового планшета.

 

xiaomi_pad_5_pro

xiaomi pad 5 pro

 

Сообщается, что новинка получит влагозащищенный корпус и тем самым опередит компанию Samsung в этом вопросе с их будущим Galaxy Tab S9 . Также он отметил, что устройство будет оснащено несколькими камерами и главный сенсор получит высокое разрешение. Точных цифр пока нет, но учитывая, что Xiaomi даже в среднебюджетные устройства ставит сенсоры на 200 Мп, можно ожидать от них и такого.

 

Конечно, для планшета это лишнее, но в спецификациях на полках магазина и сайтах это будет выглядеть как конкурентное преимущество. Логика может быть такова, если мы делаем топовый гаджет, то он должен быть самым крутым во всем, конечно и ценник у него с такой политикой будет также крутым. Так что с нетерпением ждем весенней презентации, потому что там будет на что посмотреть.

 

Читать также: Анонс iQOO Z7i – первый смартфон с Dimensity 6020

 

Источник: weibo

Автор: Олександр Коваленко Дата публикации: 13.03.2023
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Юрий 0
GPS не будет как и на 5-ом?
17.04.2023 12:28
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Xiaomi Pad 6 Ultra: новые подробности, которые вас удивят