Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Xiaomi полностью обновили дизайн своего приложения для управления умной техникой Mi Home

26.12.2020 3754 1

Xiaomi продолжают активную поддержку своих приложений – теперь обновился и известный Mi Home.

 

Новый дизайн Mi Home

 

Новый дизайн Mi Home

 

Xiaomi - это не только смартфоны. Как мы все знаем, компания активно развивает свою «экосистему» - различные носимые устройства, гаджеты для дома и так далее. Естественно, совместно с портфолио компании «прокачивается» и ПО, на котором «крутятся» все устройства Xiaomi.

 

Читать также: Умная техника от Xiaomi подружилась с Google Assistant

 

Чтобы помочь пользователям с удобством пользоваться всеми своими продуктами, Xiaomi предлагает использовать приложение Mi Home, с помощью которого вы можете контролировать и управлять всеми имеющимися у вас устройствами бренда. Последнее обновление приложения привносит в него редизайн пользовательского интерфейса, чтобы сделать его более простым в использовании.

 

Mi Home

 

Во-первых, теперь в приложении реализован более «чистый» пользовательский интерфейс: более крупные текст и переключатели. Различные цвета, кроме белого и черного, теперь будут использоваться только для отображения иконок и кнопок питания умных устройств. Большая часть функциональности остается прежней, так что вы не должны потеряться в настройках, если пользовались приложением до этого.

 

Читать также: Новость дня: Xiaomi создала «умный» унитаз

 

Также компания добавила некоторые незначительные изменения в работе приложения. Например, если вы собрались что-то изменить в настройках своей виртуальной комнаты в главном окне приложения, вместо полноэкранного диалогового окна появляется более аккуратное всплывающее окно. Также появился новый раздел «Лог действий», доступ к которому можно получить с помощью кнопки в верхней части экрана, а не с помощью отдельного раздела на вкладке «Автоматизация».



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

MI Home Обновление

 

Источник: XDA


https://andro-news.com/news/evropeyskie-ekzemplyary-xiaomi-mi-10-lite-nachali-poluchat-andro.html Android 11 прилетел на еще один смартфон от Xiaomi(в Адм. панель)

 

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 26.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Чернышов Андрей 1
Да и после "обновления" перестала работать функция сигнализации на камере Dafang , она реагирует на движение и следит НО уведомления на телефон приходить перестали и видео в 30 секунд при обнаружении движения не записывает ( всё функции и разрешения включены ! Работало больше года ! ) В общем БООООЛЬШОЙ минус ☹️
27.12.2020 09:03
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Xiaomi полностью обновили дизайн своего приложения для управления умной техникой Mi Home