Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Xiaomi тизерит особенности Black Shark 4

11.01.2021 3012 0

Black Shark 4 будет работать и заряжаться на максимальных скоростях

Мы уже привыкли к тому, что на рынке есть геймерские смартфоны, которые с легкостью дадут фору всем конкурентам в сфере мобильных игр, этакая игра «мускулами». Свой вклад в популяризацию таких устройств внесла и Xiaomi со своим суббрендом Black Shark. Сейчас компания готовится вывести на рынок четвертое поколение игрового смартфона и в преддверии анонса выложила тизер, раскрывающий основные характеристики Black Shark 4.

 

Читать также: Redmi K40: когда ждать анонс и что с аппаратной платформой

 

Производитель указывает на то, что новинка получит аккумуляторную батарею емкостью 4500 мАч с быстрой 120-ваттной зарядкой, которая сможет полностью восполнить заряд батарейки всего за 15 минут. Почти нет сомнений, что Black Shark 4 получит аппаратную платформу Snapdragon 888 и еще на прошлой неделе генеральный директор «дочки» заявлял о том, что новый игровой смартфон будет непобедим.

 

Xiaomi тизерит особенности Black Shark 4 – фото 1

 

Это все, о чем поведала компания. Время анонса также не объявлено, но, учитывая то, что промо-кампания по продвижению Black Shark 4 стартовала, релиз не за горами. Можно строить предположения, что смартфон получит дисплей с повышенной частотой обновления, систему охлаждения и специальный игровой режим, запускающий работу смартфона на максимуме возможностей.

 

Читать также: Рендер Xiaomi Mi 11 Pro: еще одна попытка показать каким будет флагман

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 11.01.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Xiaomi тизерит особенности Black Shark 4