Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Зацените дизайн Vivo X60 и Vivo X60 Pro

04.12.2020 2221 0

В сеть слили изображения Vivo X60 и Vivo X60 Pro

Есть у компании Vivo линейка X, в рамках которой она выпускает чистопородные камерофоны. В скором времени у нее случится обновление и представят Vivo X60 и Vivo X60 Pro. Они придут на смену Vivo X50 и Vivo X50 Pro, где последний предложил оптический стабилизатор нового уровня на оптике со светосилой f/1.6. Скорее всего преемники унаследуют эту фишку, если не обе новинки, то «прошка» однозначно.

 

Зацените дизайн Vivo X60 и Vivo X60 Pro – фото 1

 

Читать также: Представлен новый бюджетник Vivo Y12s

 

Когда точно представят Vivo X60 и Vivo X60 Pro информации нет, но вот оценить дизайн новинок мы можем уже сейчас. В сеть попали изображения смартфонов, которые демонстрируют преемственность в дизайне на фоне предшественников. Оба устройства получат дисплеи с тонкими рамками и врезанной по центру фронтальной камерой, только в базовой версии матрица будет плоской, а «прошка» удостоилась экрана с загнутыми кромками по бокам.

 

Зацените дизайн Vivo X60 и Vivo X60 Pro – фото 2

 

Оформление тыльной камеры практически идентично тому, что предлагали предшественники. Она представляет собой прямоугольник черного цвета, где в верхней части находится огромный объектив.

 

Зацените дизайн Vivo X60 и Vivo X60 Pro – фото 3

 

 

Что касается характеристик устройств, то о них известно немного. С большой долей вероятности Vivo X60 и Vivo X60 Pro предложат новый пользовательский интерфейс OriginOS. Базовый вариант получит процессор Exynos 1080, а Pro-версия — Snapdragon 888 5G. Новинки должны удостоится от 8 Гб оперативной памяти, поддержки быстрой зарядки и главным отличием обеих устройств станет основная камера.

 

Зацените дизайн Vivo X60 и Vivo X60 Pro – фото 4

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 04.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Зацените дизайн Vivo X60 и Vivo X60 Pro