Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

ZTE: с качеством фото на подэкранную камеру все хорошо

13.08.2020 3095 1

Подэкранная камера — новый и ощутимый шаг вперед в истории развития смартфонов. Скорее всего, она станет новым трендом, который подхватят постепенно все без исключения. В этой ситуации крайне важно для имиджа компании, кто станет пионером и первым выведет на рынок коммерческий аппарат с новой разработкой. Вчера ZTE торжественно заявила, что первым будет ее смартфон.

 

ZTE: с качеством фото на подэкранную камеру все хорошо – фото 1

 

Естественно, что многих интересует качество фотографий, созданных на подэкранную камеру. Если сама Samsung бьется над этой технологией уже несколько лет и не может добиться оптимального результата, то получится ли у ZTE? Китайская компания уверяет, что пользователи останутся довольны.

Так, глава мобильного подразделения ZTE и компании Nubia Ни Фей заявил о том, что созданная ими камера под дисплеем обеспечить хорошее качество изображения. В ходе тестирования не было выявлено никаких проблем, и компания даже организовала слепой тест, по результатам которого пользователи не увидели разницы между снимками, выполненными на обычную камеру и на модуль, расположенный под экраном.

 

ZTE: с качеством фото на подэкранную камеру все хорошо – фото 2

 

Обещать можно что угодно. Только реальные тесты коммерческого смартфона позволят оценить самодостаточность новой технологии. А вот когда можно будет оценить разработку ZTE, неизвестно. Компания предпочитает ограничиваться громкими заявлениями, не называя время выхода смартфона.

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 13.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Евгений Дворников 0
Вот именно, что пока а - бренды почти ничего не говорят и продолжают биться за технологию, zte привлекает к себе внимание дешевыми трюками.
13.08.2020 22:09
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
ZTE: с качеством фото на подэкранную камеру все хорошо