Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Apple готовит дешевый аналог AirPods Max

06.01.2021 2690 0

Apple выпустит упрощенную версию AirPods Max, где премиальные аппараты заменят на пластик

Долгое время Apple создавала только внутриканальные наушники, которые стали успешными и благодаря концерну из Купертино беспроводные наушники стали популярными. В прошлом году компания представила AirPods Max, ставшие первыми полноразмерными наушниками Apple с системой активного шумоподавления.

 

Читать также: Кризиса нет? Серия iPhone 12 хорошо продается за исключением компакта

 

Несмотря на все преимущества, у AirPods Max есть один серьезный недостаток — высокая стоимость $550. Поговаривают, что компания решила сделать наушники более массовыми и широко распространенными. Для этого она выпустит упрощенную и удешевленную версию, которая может стоить около $350.

 

Apple готовит дешевый аналог AirPods Max – фото 1

 

В числе упрощений, которые позволят снизить ценник, называют использование пластика для ушных чашек и оголовья. Напомним, что AirPods Max обладают алюминиевым оголовьем с тканевой сеткой и чашки также изготовлены из металла. Применение более дешевого и легкого пластика позволит не только снизить ценник, но и вес наушников, а также частично решит проблему с избыточным образованием конденсата внутри наушников после длительного использования.

 

В числе прочих характеристик упрощенных Apple AirPods Max называют 20 часов автономной работы, активное шумоподаление и режим пространственного звука. Когда стоит ждать выход гарнитуры, точной информации нет. Сказано лишь, что представить ее могут в этом году. Естественно, при условии, что сведения о выходе лайт-версии AirPods Max достоверны.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 06.01.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Apple готовит дешевый аналог AirPods Max