Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

В Apple AirPods Max появляется вода. Что происходит?

30.12.2020 3095 1

Наушники Apple AirPods Max заставляют своих владельцев обильно потеть

Без каких-либо прелюдий и многочисленных слухов, Apple представила в начале декабря свои первые полноразмерные наушники AirPods Max, которые должны были победно поглядывать сверху на конкурентов со своего Олимпа. Они считаются эталонными и мерилом состоятельности, ведь далеко не все могут себе позволить покупку «ушей» за $500.

 

Читать также: Окунитесь в 2007: один из работников Apple выложил фотографии сборки первого iPhone

 

За такую цену в наушниках все должно быть прекрасно: от мельчайшего винтика до качества звука. Но, увы, инженеры Apple просчитались и не учли одну деталь. Не редко внутри накладных наушников образовывается конденсат и об этом позабыли создатели AirPods Max, предложив плотную посадку и металлические амбушюры. Все это привело к тому, что внутри гарнитуры после длительной эксплуатации появляются капли воды. Жаловаться на обильное появление влаги стали владельцы AirPods Max на различных форумах.

 

В Apple AirPods Max появляется вода. Что происходит? – фото 1

 

Похоже, что ребята из Купертино при создании конструкции накладных наушников переусердствовали с уплотнением и герметичностью. В итоге наушники не только плотно прилегают и не пропускают внешние шумы, но еще и приводят к большему появлению влаги внутри, ведь она не может эффективно испариться из-за плотной посадки и материала амбушюр.

 

Читать также: Почему Apple скрывает емкость аккумуляторов, объем оперативки и тактовую частоту процессоров?

 

В Apple AirPods Max появляется вода. Что происходит? – фото 2

 

Что-либо изменить с конструкцией AirPods Max компания уже не может, как и ничего не сделает она с тем, что уши потеют во время длительного ношения наушников и приводят к образованию влаги. Apple осталось только рекомендовать обладателям дорогих наушников протирать их изнутри от влаги во время длительных тренировок или продолжительного прослушивания музыки.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: cultofmac, reddit

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 30.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
nuraddin rozmetov 0
а в холода и снежок наверное появится
30.12.2020 23:36
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
В Apple AirPods Max появляется вода. Что происходит?