Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Apple можно поздравить с 1 млрд активных iPhone

27.10.2020 2030 3

iPhone пользуется 1 млрд пользователей по всему миру

Сама Apple не оглашает статистику того, сколько владельцев iPhone насчитывается на данный момент. Остается полагаться на аналитиков, которые взялись за подсчет армии активных пользователей айфонов. Аналитик Нил Сайбарт, который имеет хороший послужной список сведений об Apple, взялся за подсчет и пришел к выводу, что еще в прошлом месяце компания достигла рубежа в 1 млрд активных iPhone.

 

Читать также: Как Apple улучшает жизнь пользователей: про комплектацию, аксессуары и ремонт

 

Apple можно поздравить с 1 млрд активных iPhone – фото 1

 

Более того, он уверен, что это не предел и компания еще не достигла пика продаж смартфонов. Когда в 2018 году Apple приняла решение перестать публиковать статистику продаж iPhone, многие предположили, что таким образом она хочет скрыть тот факт, что продажи пошли на спад. Нил Сайбарт не отрицает того, что, возможно, в то время Apple могла столкнуться с уменьшением спроса на свои устройства. Но отказ от публикации статистики он связывает с тем, что концерн из Купертино просто не хотел, чтобы пользователи, эксперты и фондовый рынок неправильно истолковывали «влияние длительного цикла обновления».

 

Он уверен, что штучные продажи не дают полной и правильной картины о бизнесе iPhone. На них нельзя ориентироваться, чтобы делать выводы о лояльности и удовлетворенности клиентов, которые делают свой выбор в пользу того или иного продукта.

 

Читать также: Владельцы iPhone 12 жалуются на рубленные торцы

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: 9to5mac

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 27.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 3
 
 
Александр 1
Даже методом исключений можно понять что это чушь. Каждый седьмой житель планеты!!? Особенно африка и южная америка наверное пользуется. Делите на два, а то и на три.
29.10.2020 08:25
Ответить
МИСТЕР ЗИРО -1
Apple можно поздравить за 1МЛРД. тупых людей
28.10.2020 10:59
Ответить
Максим Аведенко -1
это с учётом 2г и 3ж версий))
28.10.2020 09:25
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Apple можно поздравить с 1 млрд активных iPhone