Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Apple представят новые компьютеры на собственных процессорах 10 ноября

03.11.2020 1650 0

Apple готовят очередную презентацию 10 ноября, где должны быть показаны новые «Маки».

 

Мероприятие Apple

 

Apple запланировала еще одно мероприятие на 10 ноября – совсем скоро. На этом мероприятии мы можем ожидать первые компьютеры Mac на собственной архитектуре от Apple.

 

Известный аналитик Минг-Чи Куо уже говорил о том, что первым Mac на архитектуре ARM будет 13-дюймовый MacBook Pro. Apple уже заявила, что Apple Silicon обеспечит лучшую в отрасли производительность и новые технологии, например, передовое управление питанием для максимальной производительности и работы от аккумулятора.

 

Читать также: Анонс iPhone 12, iPhone 12 mini, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max

 

Также будет добавлена поддержка технологии Secure Enclave для лучшей в своем классе безопасности. Еще Apple обещает высокую производительность GPU, которой будут помогать нейронные ускорители и технология машинного обучения.

 

Чип от Apple

 

В предыдущих данных от Bloomberg сообщалось, что первые чипы Apple ARM будут оснащены 12-ядерным процессором, основанным на архитектуре A14X. Ожидается, что они будут превосходить аналоги от Intel как по производительности, так и по быстродействию процессора и графического процессора, а также по оптимальному времени работы от батареи.

 

Читать также: Перед стартом продаж новых наушников Apple убрала все устройства конкурентов из своих магазинов

 

По слухам, Apple, в рамках готовящейся презентации, может представить и другие продукты, так что мы можем ожидать AirPods Studio – долгожданные накладные наушники. Возможно, нас ждет появление и следующего поколения AirPods, правда, по другим слухам, их презентация может состояться только в следующем году.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Ноутбуки Apple

 

Источник: Gizmochina


https://andro-news.com/news/google-otklyuchit-vozmozhnost-sovershat-zvonki-cherez-assistenta.html Google отключит возможность совершать звонки через Ассистента на территории Великобритании(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 03.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Apple представят новые компьютеры на собственных процессорах 10 ноября