Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Перед стартом продаж новых наушников Apple убрала все устройства конкурентов из своих магазинов

06.10.2020 2031 0

Похоже, Apple не хочет помешать продажам собственной периферии, из-за чего другим брендам пришлось убрать свою продукцию из Apple Store.

 

AirPods Studio 

 

Компания Apple прекратила продажу наушников и беспроводных колонок от сторонних производителей в преддверии ожидаемой презентации новых аудио-продуктов Apple.

 

Долгое время Apple предоставляет товарное место для продажи наушников и колонок от конкурентов, таких как Sonos, Bose и Logitech, но эти продукты исчезли с сайта компании в конце сентября, а сотрудникам розничных магазинов Apple было поручено убрать продукты с полок магазинов.

 

Читать также: Врачи обеспокоены: Apple Watch отправляют здоровых пользователей на проверку сердца

 

Связано это со слухами о том, что Apple работает над несколькими моделями накладных наушников, в том числе над моделью, ориентированной на фитнес, и моделью с кожаной отделкой премиум-класса. По существующей информации, наушники могут иметь взаимозаменяемые компоненты: например, возможность замены защитных подушек наушников.

 

Этими наушниками могут стать давно обсуждаемые AirPods Studio – накладные наушники. Если слухи верны, и Apple все же решатся их представить, то Studio станут первыми накладными «ушами» компании после покупки компании Beats шесть лет назад.

 

Накладные наушники Apple

 

Как и другие премиальные наушники AirPods Pro, AirPods Studio, скорее всего, будут иметь функции шумоподавление и режим пропуска внешних звуков – безопасность превыше всего.

 

Читать также: Новые AirPods от Apple получат уникальную функцию

 

Подробности мы узнаем в скором времени.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Apple AirPods Studio

 

Источник: The Verge


https://andro-news.com/news/google-camera-go-nakonec-to-obzavelas-nochnym-rezhimom.html Google Camera Go наконец-то обзавелась ночным режимом(в Адм. панель)

 

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 06.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Перед стартом продаж новых наушников Apple убрала все устройства конкурентов из своих магазинов