Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Asus Zenfone 8 Flip: рендер и характеристики

09.05.2021 2810 0

Ключевые характеристики и дизайн Asus Zenfone 8 Flip вновь находят свое подтверждение

В последние годы Asus сократила до минимума линейку смартфонов, отказавшись от недорогих устройств и акцентировав внимание только на флагманах. Ежегодно она выпускает самый злой и навороченный игровой ROG Phone, а также парочку «обычных» Zenfone. ROG Phone 5 уже дебютировал, а 12 мая настанет очередь Zenfone 8 и Zenfone 8 Flip. О последнем сегодня вновь и поговорим.

 

Читать также: Подробные характеристики флагмана Asus Zenfone 8

 

Поводом для этого материала послужила очередная утечка рендера и характеристик Asus Zenfone 8 Flip. Изображение подтверждает, что новинка станет наследником оригинальной идеи с откидной камерой, способной выполнять функции как основного модуля, так и фронтального. Именно эта фишка позволит смартфону выделяться на фоне прочей братии и выбиваться из сонма однотипных устройств.

 

Asus Zenfone 8 Flip: рендер и характеристики – фото 1

 

Поворотный модуль обладает тремя датчиками изображения и речь идет об основном на 64 Мп, широкоугольном сенсоре на 12 Мп и телеобъективе на 8 Мп. Предложат ли оптический стабилизатор, неизвестно. Весит Zenfone 8 Flip 230 грамм и такой немаленький вес получился не в последнюю очередь из-за поворотного механизма камеры.

 

Чиать также: Asus ROG Phone 5 vs Black Shark 4: кто ушел в отрыв

 

Габариты новинки составили 165х77х9,5 мм и внутри скрывается платформа Snapdragon 888. Обещают AMOLED‑дисплей диагональю 6,67 дюйм, разрешением 2400х1080 точек и частотой обновления 90 Гц, а также аккумуляторную батарею емкостью 5000 мАч. Оперативной памяти должно быть 8 Гб и постоянной 256 Гб.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 09.05.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Asus Zenfone 8 Flip: рендер и характеристики