Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Без откровений: дизайн POCO X3 GT

22.07.2021 5165 0

В сеть слили рендеры POCO X3 GT

POCO множит модельный ряд устройств и на июль назначена премьера двух смартфонов: POCO F3 GT и POCO X3 GT. По каким-то причинам компания приняла решение не проводить анонс двух моделей в один день, а развела их по разным датам релиза. Возможно, таким образом она хочет продемонстрировать важность для нее каждой из новинок.

 

Без откровений: дизайн POCO X3 GT – фото 1

 

Релиз POCO X3 GT назначен на 28 июля и практически нет сомнений, что нам покажут глобальный вариант Redmi Note 10 Pro 5G. Оставалась надежда, что внешний вид своего устройства POCO обыграет как-то оригинально. Но нет, в плане дизайна также будет прослеживаться схожесть с китайским собратом.

Сегодня в сеть выложили рендеры POCO X3 GT, на которых мы видим Redmi Note 10 Pro 5G с логотипом POCO на тыльной панели. В Индии смартфон будет доступен в черном, зеленом и белом цветах.

 

Читать также: Портфолио Xiaomi пополнится еще парочкой достойных смартфонов    

 

Без откровений: дизайн POCO X3 GT – фото 2

 

POCO X3 GT должен предложить 6,6-дюймовый дисплей разрешением FullHD+ с частотой обновления 120 Гц и отклика сенсора 240 Гц. Под капотом должны установить чипсет Dimensity 1100, до 8 Гб оперативной памяти и до 256 Гб постоянной UFS 3.1. Работать аппарат будет под управлением MIUI 12 на базе Android 11.

 

Емкость батарейки составит 5000 мАч, будет быстрая зарядка на 67 Вт, селфи-камера на 16-мегапикселей и тройная тыльная с модулями 64 Мп + 8 Мп (ширик) + 2 Мп (макродатчик), NFC и порт USB Type-C.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mysmartprice

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 22.07.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Без откровений: дизайн POCO X3 GT