Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Больше о дисплеях Huawei Mate 40

21.07.2020 2358 0

Блицкрига у США не получилось, Белый дом втянул Huawei в длительную войну на истощение. Но этот факт не мешает китайцам и дальше создавать новинки и на осень запланирован парад технологий — анонс серии Huawei Mate 40.

 

Ранжирование по дисплеям

 

Последняя информация указывает на то, что у всех новинок будут OLED-дисплеи и с очень большой вероятностью в случае с Huawei Mate 40 это плоская матрица от китайской компании BOE. Эта же компания станет поставлять экраны и для Huawei Mate 40 Pro, но в данном случае речь идет об изогнутой по кромкам панели и BOE не будет эксклюзивным ее поставщиком. Поставлять экраны для Pro-версии станут еще Samsung и LG. Что касается продукции китайского производителя матриц, то это будут панели нового поколения со встроенными в них органическими светодиодами.

 

Больше о дисплеях Huawei Mate 40 – фото 1

 

Что еще интересного

 

По данным сетевого информатора RODENT950, базовый Huawei Mate 40 получит круглое отверстие под одиночную фронталку в верхнем левом углу экрана. А у Huawei Mate 40 Pro селфи-модуль предложит два датчика, и он подтверждает наличие дисплея-водопада в этой модели.

 

Больше о дисплеях Huawei Mate 40 – фото 2

 

Помимо разделения новинок по исполнению дисплея и количеству датчиков во фронтальной камере, компания также может взять на вооружение стратегию Samsung и введет двоевластие по части аппаратных платформ. Так, по слухам, в Китае смартфоны серии Mate 40 будут доступны с чипом Kirin 1020, а за пределами Поднебесной их будут предлагать с процессорами от другого производителя. Предположительно, ставку сделают на Dimensity 1000+.

 

Источники: mydrivers, gizchina

 

По словам разработчиков, следующая версия EMUI 11 должна стать в разы быстрее и красивее

 

Готовится к выходу Huawei Enjoy 20s с Dimensity 800

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 21.07.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Больше о дисплеях Huawei Mate 40