Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Бюджетный Nokia 3.4 выглядит оригинально

08.09.2020 3205 0

В сети появился качественный рендер Nokia 3.4

 

Сетевые источники уверяют, что HMD Global завершила работу над несколькими новыми смартфонами. Одной из новинок будет Nokia 3.4, который должен стать одним из простых устройств в модельном ряду компании. До недавнего времени не было понимания, как будет выглядеть новинка. Теперь же благодаря Эвану Блассу мы можем оценить дизайн смартфона, а заодно и сравнить эволюцию экстерьера на фоне предшественников семейства Nokia 3.

 

Читать также: Nokia 9.3 PureView уже появился в одной из розничных сетей

 

Бюджетный Nokia 3.4 выглядит оригинально – фото 1

 

На этот раз компания пошла по пути установки круглого блока основной камеры, который внешне напоминает диск телефона. Датчиков изображения три и дополняет их светодиодная вспышка. По слухам, это набор сенсоров 13 Мп + 5 Мп (макросъемка) + 2 Мп (датчик глубины). Ниже модуля тыльной камеры имеется сканер отпечатков пальцев, а сама задняя крышка текстурированная.

 

Бюджетный Nokia 3.4 выглядит оригинально – фото 2

 

По неподтвержденным сведениям, Nokia 3.4 предложит IPS-дисплей диагональю 6,5 дюйма разрешением HD+, фронтальную 8-мегапиксельную камеру и процессор Snapdragon 460. Смартфону приписывают 3 Гб оперативки, флеш-накопитель вместимостью 32/64 Гб, аккумуляторную батарею емкостью 4000 мАч и стоковый Android 10 в рамках программы Android One. Поговаривают, что ценник на Nokia 3.4 составит $168.

 

Читать также: Nokia 2.4 будет иметь значительное преимущество над своим предшественником

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: twitter

 
Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 08.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Бюджетный Nokia 3.4 выглядит оригинально