Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Очередная коллаборация Samsung с известным брендом: Galaxy Z Flip 5 Maison Margiela edition – утонченный стиль от модного бренда

05.11.2023 1453 0

Дизайн. Стиль. Эстетика.

Ранее мы уже писали о коллаборации Samsung и Lacoste, выпустивших серию уникальных чехлов для своих гибких устройств Galaxy. В этот раз компания снова объединяется с модным брендом, Maison Margiela, и готовится к выпуску специальной версии Galaxy Z Flip 5. Ранее, в прошлом году, Samsung уже сотрудничала с этим брендом и выпустила уникальный Galaxy Z Flip 4. Что же получилось в этом году?

 

samsung

 

Ожидается, что новая специальная версия Galaxy Flip 5 будет обладать теми же внутренними характеристиками, что и обычная модель, но с некоторыми косметическими изменениями.

 

samsung

 

Истоки изображений показывают, что телефон будет иметь дизайн, вдохновленный граффити. Также, скорее всего вместе с смартфоном будет поставляться комплектный чехол из кожи. На телефоне, как мы видим с фотографиями, можно будет установить и фирменные обои.

 

samsung

 

О цене и доступности Galaxy Z Flip 5 Maison Margiela пока ничего не известно. Однако ожидается, что он будет выпущен в ограниченном количестве, как и его предшественник.

 

Прошлогодняя специальная версия была доступна только в Гонконге, Франции и Южной Корее. Пока неизвестно, будет ли Galaxy Z Flip 5 Maison Margiela edition выпущен более широко.

 

Напомним, это далеко не единственное специальное издание Galaxy Z Flip 5, которое выпустила компания Samsung. Если вам больше по душе ретро, обратите внимание на Galaxy Z Flip 5 Retro Edition – это возврат к старым раскладным телефонам Samsung.

 

Источник: mspoweruser

 

Автор: Неля Самсон Дата публикации: 05.11.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Очередная коллаборация Samsung с известным брендом: Galaxy Z Flip 5 Maison Margiela edition – утонченный стиль от модного бренда