Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Выйдет ли один из лучших гибких смартфонов Xiaomi MIX Fold 3 на глобальный рынок: ответ уже есть

17.08.2023 447 1

Ждем на глобальном рынке гибкие смартфоны от Xiaomi

На этой неделе состоялась презентация Xiaomi, на которой показала множество интересных новинок. Среди представленных был гибкий смартфон Xiaomi MIX Fold 3, создавший незаурядный ажиотаж в Китае. Но смартфоном заинтересовались не только в стране-производителе, люди по всему миру хотят себе приобрести такой девайс.

 

Xiaomi mix fold 3

 

Еще с выходом Xiaomi MIX Fold 2 многие хотели приобрести его, но, к сожалению, смартфон так и не вышел на глобальный рынок. Что будет в этот раз?

 

Относительно свежей модели MIX Fold 3 смартфон получил интересный дизайн и очень тонкий корпус как для сложного девайса. Производитель заявляет, что смартфон стал значительно более крепким и поддерживает 500 000 складываний и раскладываний также телефон получил топовые характеристики, среди которых процессор Snapdragon 8 Gen 2.

 

Xiaomi mix fold 3

 

Гибкий смартфон действительно достойный конкурент Samsung Galaxy Fold 5 и довольно странному Google Pixel Fold, поэтому не удивительно, что у него так много поклонников. Но, к сожалению, чуда не произойдет, как заявил Даниэль Дежарле, смартфон останется эксклюзивом для рынка Китая. Поэтому или покупаем версию для китайского рынка и страдаем перепрошивкой или довольствуемся тем, что есть.

 

Читайте также: Xiaomi 14 может получить двойной телеобъектив, как у Xiaomi MIX Fold 3

 

Источник: Daniel Desjarlais

Автор: Неля Самсон Дата публикации: 17.08.2023
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Хтось 0
Класний смартфон. Шкода, що сяомі) Китайці завжди робили для себе все найкраще, а до нас доходила через пів року деякі моделі під іншим неймінгом. Сподобався дизайн фолда
17.08.2023 13:38
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Выйдет ли один из лучших гибких смартфонов Xiaomi MIX Fold 3 на глобальный рынок: ответ уже есть