Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Даешь OLED-панель в Redmi Note 11

28.06.2021 2971 0

Компания не скрывает появление в будущем Redmi Note 11 и хочет знать, чего хотят фанаты от него

В этом году Xiaomi представила семейство Redmi Note 10, которое насчитывает несколько моделей, ориентированные на различные регионы продаж и отличающееся своими характеристиками. В Китае же смартфоны линейки появились в продаже 1 июня и стали звездами летней распродажи. Только за 9 дней было продано более 1 млн единиц серии Redmi Note 10 в Поднебесной.

 

Но компания уже думает над новым, одиннадцатым поколением Redmi Note и в уже традиционной для себя манере решила поинтересоваться тем, чего хотят пользователи увидеть в нем. На своей странице в Weibo глава Redmi и вице-президент Xiaomi Лю Вейбинг устроил опрос, предложив фанатам высказаться на тему того, какие улучшения они ждут от Redmi Note 11.

 

Даешь OLED-панель в Redmi Note 11 – фото 1

 

Оказалось, что в Китае сильно лобби поклонников OLED. Большое количество пользователей проголосовали за установку такого типа матрицы в Redmi Note 11. Xiaomi уже начала активно устанавливать OLED-панели в своих смартфонах и в этом году они появились у моделей среднего класса, в той же серии Redmi Note 10. Но речь идет об аппаратах для глобального рынка, тогда как в Китае выпустили модели с ЖК-дисплеями. Поэтому вполне ожидаемо, что поклонники в Поднебесной среди улучшений назвали OLED-экран.

 

Читать также: Камера Xiaomi Mi 12 Ultra: дюймовый датчик и рекорд по мегапикселям 

 

Не сложно предположить, что чаяния пользователей будут услышаны и представители семейства Redmi Note 11 получат OLED-экраны независимо от региона продаж. В целом на рынке уже наметилась тенденция миграции устройств среднего класса на OLED-панели и в дальнейшем она только усилится, ЖК-экраны будут постепенно вытесняться и терять свою долю на рынке.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 28.06.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Даешь OLED-панель в Redmi Note 11