Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Дата презентации MIUI 13 официально подтверждена

26.12.2021 2367 0

Она пройдет в один день с анонсом Xiaomi 12

До сегодняшнего дня Xiaomi лишь говорила о презентации 28 декабря исключительно через призму анонса серии Xiaomi 12. Инсайдеры же уверяли нас, что в этот же день состоится и премьера MIUI 13. И вот сегодня компания наконец-то подтвердила предстоящий анонс новой версии фирменной оболочки.

 

Читать также: Компания тизерит подробности о фронталке и основной камере Xiaomi 12   

 

28 декабря станет днем презентации MIUI 13. Вице-президент компании Чанг Ченг заявил, что новая прошивка принесет с собой много изменений. Конкретизировать, какие именно новшества и изменения произойдут, он не стал. Обещано лишь, что скорость работы системных приложений увеличена на 20-26% по сравнению с MIUI 12.5 Enhanced Edition и прочих программ — на 15-52%.

 

Дата презентации MIUI 13 официально подтверждена – фото 1

 

Со своей стороны глава компании Лэй Цзюнь на своей странице в Weibo провел опрос, предложив пользователям назвать те аспекты, которые должны быть улучшены в MIUI 13. Достаточно предсказуемо, что многие высказались в пользу «плавности, без зависаний». Этот показатель для многих оказался важнее скорости исправления багов, комфортного взаимодействия, расширения функциональности и повышенного уровня конфиденциальности и безопасности.

 

Читать также: Глава Xiaomi: новый подход к линейке флагманов, собственные чипы и электромобили, MIUI наше все    

 

По той информации, которая ранее всплывала в сети, MIUI 13 предложит настраиваемое управление уведомлениями, функцию виртуального расширения оперативной памяти, новую систему виджетов, обновленную системную анимацию и темы, интеллектуальное управление батареей и улучшенную защиту конфиденциальности.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источники: mydrivers, mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 26.12.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Дата презентации MIUI 13 официально подтверждена