Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Дисплей Realme GT 2 Pro вызовет визуальный шок

27.12.2021 4428 4

Это будет топовый экран без спорных изогнутых краев

Будущее всех Android-флагманов одинаковое — дисплей на все «лицо», сканер отпечатков пальцев, интегрированный в экран, и повышенная частота обновления. Это же коснется и Realme GT 2 Pro, который представят 4 января следующего года.

 

Дисплей Realme GT 2 Pro вызовет визуальный шок – фото 1

 

Читать также: Характеристики Realme 9i подтверждены  

 

Сегодня компания выпустила тизеры, которые раскрывают ряд деталей экрана будущего флагмана. Выбор пал на 6,7-дюймовую матрицу без скруглений по кромкам разрешением 2К (3216х1440 точек), который компания именует как «потолок с прямым дисплеем». По мнению производителя, дисплей Realme GT 2 Pro универсален: текстура, энергопотребление, настройка и управление — все отточено на высоком уровне.

 

Дисплей Realme GT 2 Pro вызовет визуальный шок – фото 2

 

То, что это матрица премиум-класса выдает в ней поддержка HDR10+ и технология LTPO второго поколения с адаптивной частотой обновления от 1 до 120 Гц исходя из отображаемого контента. Компании даже удалось посчитать, что динамическая частота обновления экрана дала прирост автономности на 1,7 часа. Защиту дисплея поручили стеклу Gorilla Glass Victus.

 

Дисплей Realme GT 2 Pro вызовет визуальный шок – фото 3

 

Читать также: Realme GT 2 Pro: количество версий и характеристики 

 

Вице-президент компании также заявил, что в Realme GT 2 Pro применили специальный метод установки экрана Chip On Pi, который позволил предложить узкие рамки со всех четырех сторон. Обещано, что при включении дисплея пользователи ощутят приятный «визуальный шок».

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источники: mydrivers, mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 27.12.2021
Комментарии
Всего комментариев: 4
 
 
Салтыков Вячеслав -14
Уважаемый автор Ирина, а на кой черт и кому он нужен. 70 процентов ходят с iPhone, остальные выбирают средний класс. И Вы что, думаете, что с каждой новинкой, с подачи пиара статей, будут менять телефоны!? Вопрос. На кой черт он нужен?! Ответьте пожалуйста...кому и зачем он нужен?
27.12.2021 23:07
Ответить
Miron ssQ 17
Салтыков Вячеслав, Ну про 70% ты прям в уши нассал. Ты хоть рынок изучай мобильный, раз уж решил блеснуть эрудицией . Эпл бьётся с Ксяоми за 2/3 место, а раньше с Хуавей та же история. О каких 70% ты молвишь человече ? Андроид устройства, в абсолютном большинстве на мобильном рынке. Эпл хороши, но ещё живут только из-за шикарного маркетинга и наивности хомячков. Инновации отсутствуют, цены конские. А ты и тебе подобные , кормят тех, кто вас имеет .
27.12.2021 23:47
Ответить
Khudoleev Roman 10
Судя по логике написания Салтыков полный дебил. На кой чёрт такому ослу вообще телефон.
28.12.2021 00:33
Ответить
Бутрим Евгений 2
Мощный батхерт у очередной истерички). Узбагойся! Ты ещё кредит за 4 s не выплатил!
28.12.2021 07:33
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Дисплей Realme GT 2 Pro вызовет визуальный шок